Регион
Оставить заявку
Новости

«THERMAL-SYSTEMS» совместно с компанией «GEORGE FISHER» провели семинар «PPR Трубы и Фитинги»

Семинар «PPR Трубы и Фитинги» прошел 14 ноября в конференц-зале отеля RADISSON BLU TASHKENT.

В ходе семинара высококвалифицированные сотрудники компаний рассказали об истории создания и становления бренда «GEORGE FISHER», о преимуществах продукции, о правилах и особенностях монтажа, а также о гарантии на товары.

Семинар «PPR Трубы и Фитинги»

Гости мероприятия нашли для себя информацию и ответы на вопросы, связанные с монтажом, проектированием, эксплуатацией изделий GF в Узбекистане.

Семинар «PPR Трубы и Фитинги»

Для всех участников семинара был организован обед. Также каждый участник получил памятные подарки и сувениры.

Компания George Fischer Piping Systems (Георг Фишер, Швейцария) разрабатывает и производит высококачественные и современные фитинги, ремонтно-соединительную арматуру, оборудование для соединения фитингов/труб, электросварные полипропиленовые: пнд фитинги, муфты, отводы, седелки, тройники, переходы, шаровые краны. А также, используемые по всему миру электромуфтовые сварочные аппараты для ПНД труб: Friamat, Nowatech, Caldervale Technology.

Семинар «PPR Трубы и Фитинги»

THERMAL-SYSTEMS — официальный дистрибьютор таких известных брендов импортных газовых котлов и электрических водонагревателей для систем отопления и водоснабжения, как THERMEX, Конорд, ЭВАН, SANIKA, BAMAX.