Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Электрокотлы ЭВАН адаптированы под погодные условия в Узбекистане

На текущей неделе в Ташкенте ожидается резкое похолодание и снег. Лучший способ утеплить дом и не бояться холодов — купить электрокотел ЭВАН.

О компании ЭВАН

ЭВАН уже более 20 лет ведет активную деятельность на рынке отопительного оборудования. За время своего существования компания «ЭВАН» смогла занять лидирующие позиции в России. ЭВАН выпускает 40% продукции из общего сегмента отопительной техники в РФ. Забота об экологии у ЭВАН выражается в применении возобновляемых источников энергии

Самое важное качество для нашей страны и жителей – адаптация электрических котлов ЭВАН под комфортные условия использования в Узбекистане с резко-континентальным климатом.

Электрокотлы ЭВАН

Какие плюсы продукции помогли стать ЭВАН — лидером в сфере систем отопления?

  1. электрокотлы ЭВАН можно подобрать под любой бюджет. Представлены модели от эконом-класса до люкса, бытовые и промышленные электрокотлы ЭВАН. Как пример, ЭВАН NEXT способен обогреть помещение площадью 40 квадратов, а стоимость подобного электрокотла стартует от 1 млн. 830 тыс. сумов.

  2. экономия электричества при работе котла. Электрокотел для отопления ЭВАН имеет специальный датчик, сохраняющий нужную температуру, при этом экономно потребляя электроэнергию.

  3. поддержание заданной температуры в отапливаемой комнате вне зависимости от погодных условий.

  4. простая установка электрокотла и его компактность, благодаря которым отпадает надобность монтировать оборудование в отдельной комнате.

  5. электрокотлы ЭВАН выдерживают скачки напряжения и способны функционировать при низком и высоком напряжении.

  6. электрические котлы ЭВАН оснащены системами защиты от перегрева, перепадов напряжения и замыканий.

  7. дистанционное управление электрокотла обеспечивается GSM-контроллером. Этот дополнительный модуль настраивает на расстоянии желаемую температуру в обогреваемом жилье, когда потребитель электрокотла находится вдали от своего дома.

  8. используемые в электрокотлах ЭВАН — ТЭНы чешского производства (Backer). Инновационные методы в разработке чешских ТЭНов позволили увеличить их срок службы по сравнению со стандартными трубчатыми электронагревателями.

Электрокотлы ЭВАН

Купить электрокотел ЭВАН в Ташкенте

Лучше приобрести электрокотлы ЭВАН у официального дистрибьютора в Узбекистане — «Thermal-Systems». Став клиентом «Thermal-Systems», Вы получаете качественные электрокотлы по приемлемым ценам.