Регион
Оставить заявку
Словарь ремонта

Дизайн интерьера и экстерьера в Ташкенте

Дизайн интерьера и экстерьера на любой вкус — профессиональное призвание студии «GRADIENT»!

Помимо разработки дизайна, студия «GRADIENT» выполняет ремонт под ключ в Ташкенте. Студия дизайна «GRADIENT» занимается проектированием частных и коммерческих объектов, а также общественных зданий:

- жилые квартиры и дома;
- рестораны и кафе;
- гостиницы;
- музеи;
- храмы и мечети;
- офисы и др.

Дизайн интерьера и экстерьера в Ташкенте

Аксессуары, идеально вписывающиеся в пространство жилья, комфортная для проживания обстановка, перепланировка и реконструкция здания — ключевые достоинства студии «GRADIENT». Студия дизайна «GRADIENT» смешивает классические и современные модные тренды в дизайне, пастельные оттенки с яркими цветами, роскошь и утонченность со строгими и геометричными формами…

Дизайн интерьера и экстерьера в Ташкенте

Став клиентом студии «GRADIENT», Вы получите выезд, замер и консультацию специалиста совершенно бесплатно! Опытные дизайнеры студии «GRADIENT» выслушают пожелания заказчика и на основе услышанного составят дизайн-проект.

Новогодние скидки до 10% от «GRADIENT»

До конца 2019 года действует праздничная акция: 10% скидка на дизайн интерьера/экстерьера от «GRADIENT». Это отличное предложение, которое порадует тех, кто давно мечтает о стильном дизайне интерьера по выгодной цене!

Дизайн интерьера и экстерьера в Ташкенте

Дизайн-проект: основные плюсы

Надоело однообразие в современной планировке и интерьерной композиции? Дизайн-проект от студии  «GRADIENT» отражает характер и увлечения владельца, его чувство стиля и вкуса. В модном, стильном и уютном интерьере комфортнее жить, работать, исполнять мечты и достигать целей.

Дизайн-проект учитывает:

  • эстетические и функциональные особенности убранства;
  • цветовую палитру, которая плодотворно влияет на настроение хозяина апартаментов и его близких;
  • разделение на зоны, позволяющее задействовать со вкусом и пользой каждый уголок в жилище.

Дизайн интерьера и экстерьера в Ташкенте

Благодаря составлению дизайнерского проекта, продумывается размещение мебели, бытовой техники, сантехники, светильников и люстр, что облегчает проведение проводки, электромонтажные и сантехнические работы.

Студия дизайна и ремонта под ключ «GRADIENT» создает уют!