Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Электрокотлы ЭВАН: высокое качество по выгодной цене!

Считаете, что электрокотел – настоящее расточительство и по расходу электроэнергии, и по его высокой цене? Электрокотел ЭВАН российского производства разрушит все стереотипы и будет радовать теплом в любое время дня и ночи!

Электрокотлы ЭВАН для отопления применяются для обогрева частных домов, производственных и коммерческих помещений (магазины, салоны красоты). Электрические котлы ЭВАН эксплуатируются, как основной либо дополнительный источник теплоснабжения.

Электрокотлы ЭВАН отличаются широким спектром мощности – от 2,5 до 480 киловатт, обогревая площадь от 25 до 4800 квадратов. Заботясь о своих пользователях, компания ЭВАН производит электрокотлы от эконом-класса для частных коттеджей до профессиональных отопительных приборов для производства.

Электрокотлы ЭВАН

7 «за» в пользу электрокотла ЭВАН

К 7 основным плюсам электрокотла ЭВАН, помимо качества и приемлемой стоимости, относятся:

- экономный расход электроэнергии;
- в качестве теплоносителя используется, как вода, так и незамерзающая жидкость;
- поддержание заданной температуры вне зависимости от погоды за окном;
- комфорт эксплуатации электрокотла обеспечивается низким уровнем шума при работе. Почти бесшумная работа отопительного оборудования ЭВАН позволяет устанавливать его в любой комнате, не мешая хозяевам и не раздражая громким шумом;
- благодаря применению современных технологий в производстве, электрокотлом можно управлять на расстоянии. Дистанционное управление электрокотла ЭВАН облегчает регулирование нужной температуры, находясь вдали от дома или офиса. С холодной улицы возвращаться в теплое обогреваемое жилье, не это ли счастье?

- при установке смесительного клапана электрокотел ЭВАН можно подключить к системе «теплый пол»;
- компактность электрокотла ЭВАН.

Электрокотлы ЭВАН

Новогоднее предложение от компании «Thermal-Systems»

Новогодние скидки в размере 25% действуют на электроотопительные приборы ЭПО от российского производителя ЭВАН до конца декабря 2019 года.

Электроотопительный прибор ЭПО предназначен для городских коттеджей и дач. ТЭНы выполнены из нержавеющей стали, что увеличивает долговечность и электронагревателя, и электрокотла.

Низкая стоимость электрокотла ЭПО от ЭВАН установлена по причине отсутствия корпуса, который объединяет котел и пульт управления, но сохраняет все полезные свойства прибора. А снижение цены на четверть суммы — отличный повод купить электокотел ЭВАН ЭПО!

Читайте также: Новогодние скидки 25% на электрические котлы ЭПО ЭВАН

Электрокотлы ЭВАН

Где купить электрокотел ЭВАН?

Сколько стоит электрокотел ЭВАН и узнать полный ассортимент продукции от российского производителя ЭВАН легко у официального дистрибьютора в Узбекистане — «Thermal-Systems».