Регион
Оставить заявку

Bosch, учитывая сложившуюся ситуацию, объявляет о бесплатной бесконтактной доставке.

Доставка BOSCH

Безопасность превыше всего

Оплатить покупку электроинструмента Bosch можно самым легким способом — онлайн. При доставке соблюдаются все нормы безопасности — маски, перчатки, дезинфекция. Специалисты поднимут заказ на ваш этаж и оставят его у двери. Напоминаем, что только в официальных точках продаж вы покупаете электроинструменты с гарантийным талоном и сертификатами, подтверждающими качество фирменного инструмента. 

Обратившись к официальным представителям Bosch в Узбекистане, вы защитите себя от риска покупки подделки, получите не только качественный сервис, но и полноценное обслуживание инструментов Bosch в Узбекистане.
 
Доставка инструментов BOSCH

Купить с доставкой профессиональные инструменты, инструменты для домашнего использования, оснастку, расходные материалы и запасные части от немецкого производителя — можно не только в Ташкенте, но и в других регионах. Об условиях доставки узнавайте у официальных дилеров в вашем городе.

Продолжайте наслаждаться безупречным качеством немецкого бренда с историей, даже в условиях карантина. Берегите себя и своих близких.