Регион
Оставить заявку
Сертификаты

Вебинары BOSCH. Часть 3

Вот и пришло время третьей — завершающей части обучающего курса, подготовленного тренерами BOSCH. 

В следующей публикации вы сможете пройти тестирование, по итогам которого и определятся 10 победителей. Трое участников, набравшие максимальное количество баллов, будут награждены инструментами BOSCH. Остальные победители получат памятные подарки от известного бренда. Кроме того, мастерам, зарегистрированным на сайте и вошедшим в десятку победителей с наибольшим числом баллов, Ustabor пополнит «кошелек» в личном кабинете на 50 тысяч сум.

Главные призы для первой тройки знатоков инструментов BOSCH:
1. Аккумуляторная отвертка Bosch Go
2. Лазерный дальномер Zamo II
3. Набор оснастки V-Line 68

Вебинары BOSCH. Часть 3

*
Внешний вид призов может отличаться от изображений рекламных материалов.

Все просто: вы смотрите видео, узнаете о правилах эксплуатации, о функционале, о том, как правильно выстраивать работу с инструментами. Кстати, мы подсмотрели вопросы тестирования, и скажем прямо, там нет ничего сложного и у каждого есть шанс получить один из инструментов самого продаваемого бренда. Удачи!


Обучающие видео материалы от BOSCH. Часть 1

Обучающие видео материалы от BOSCH. Часть 2


Часть третья


Стационарный инструмент

Содержание: техника безопасности, торцовочные пилы, настольные циркулярные пилы, отрезные пилы по металлу 

Когда мы говорим об электроинструментах, первое, что приходит в голову – это ручная дрель, шуруповерты, перфораторы, ручная циркуляционная пила или лобзик. Однако в программе бренда BOSCH есть целая линейка стационарных или настольных инструментов. Из нашего видео вы узнаете на что способны стационарные инструменты, как с ними работать, какие средства индивидуальной защиты использовать, как повысить производительность и увеличить качество исполнения. 


Системы алмазного сверления

Содержание: техника безопасности, применение, оснастка

После просмотра этого видео пользователь сможет определиться в выборе подходящего ему инструмента. Рассматривается актуальная линейка электроинструментов, основные технические характеристики алмазных установок, где и зачем применяются, как устроены, из каких компонентов состоят, и о том, как подобрать оснастку рассказывает тренер отдела электроинструментов Сергей Назаров. 

Бетоношлифовальные машины, бороздоделы, пылесосы

Содержание: техника безопасности, применение, оснастка 

Презентация посвящена бетоношлифовальным машинам, бороздоделам, пылесосам и полировальным машинам. Специалист рассказывает об инструментах, показывает, как с ними работать, подбирать оснастку и отвечает на самые актуальные вопросы. 

Сабельные ножовки и циркулярные пилы

Содержание: техника безопасности, применение, основные технические характеристики, устройства, оснастка

Циркулярные пилы предназначены для прямых пропилов. В большей степени используются для раскроя материалов, распила длинных заготовок, нарезки полосок, подгона размера. Из видео вы узнаете о глубине пропила, о подборе оснастки, а также о правильной работе с сабельными ножовками.  

Фрезеры

Содержание: применение, материалы, технические характеристики, техника безопасности и оснастка

Фрезерные машины предназначены для обработки дерева (проделки пазов, работ с кромками). Сейчас возможности фрезеров существенно расширились — инструменты используются в работе с шаблонами, при необходимости сделать отверстия, детали в большом количестве, нанести рисунок на деревянной поверхности. С какими еще задачами справляются фрезеры — смотрите в видео. 

Мойки, Фены, Клеевой пистолет

Содержание: применение, характеристики, особенности

Для каких целей предназначены мойки высокого давления, какие жидкости использовать, где применять, а также о том, для чего нужны фены и чем клеевой пистолет BOSCH отличается от аналогов других производителей – подробно в тренинге от профессионалов.   

Тепловизоры, термодетекторы, инспекционные камеры 2020

Содержание: характеристики и применение инспекционных камер, тепловизоров, термодетекторов
Как заглянуть в недоступные человеческому глазу пространства? Конечно, с помощью инспекционной камеры. Камера находит применение в системе отопления, вентиляции, успешно используется в автосервисах. Сергей Назаров показывает модели GIC 120 и GIC 120 C и во всех подробностях рассказывает о параметрах выбора и раскрывает полный функционал инструментов. Кроме того, из видео вы узнаете, как устроены тепловизоры и термодетекторы, где применяются и как упрощают работу.  

Bosch Carbide Technology

Содержание: твердосплав, буры SDS, коронки, сабельные полотна, лобзиковые полотна, диск Multi Wheel, оснастка STARLOCK, фрезы EXPERT
Новое поколение оснастки используется в работе с самыми прочными материалами даже в сложных рабочих условиях. Bosch Carbide Technology разработана для достижения небывалого уровня производительности. Все о технологии смотрите в видео.


Обучающие видео материалы от BOSCH. Часть 1

Обучающие видео материалы от BOSCH. Часть 2