Регион
Оставить заявку
Дизайн

Если место женщины на кухне, то только на такой!

Идеальная кухня – просторное помещение, с изысканным дизайном, оборудованием, качественными и обязательно вместительными шкафами.

Если место женщины на кухне, то только на такой

Кухня от студии дизайна интерьера Decorooms способна вдохновить на кулинарные подвиги. Возможно, вдохновение и желание готовить здесь, появится и у мужчин.

Гламурный интерьер в стиле арт-деко. Гостиная и столовая с общей площадью 66 кв.м. В отделке использовалась  декоративная штукатурка (ottocento) и сусальное золото. Пол - керамогранит под мрамор Atlas Concorde Calacatta Extra. Основным плюсом помещения было естественное освещение.

Оживить кухню помогли правильно подобранные аксессуары. Посмотрите, как хорошо золотые элементы сочетаются с молочным кухонным модулем. С ними, несмотря на холодные оттенки фасада мебели, кухня выглядит теплее. Встроенное освещение кухонного гарнитура особенно ценится во время приготовления еды. На кухне, где всё под рукой и нет ничего лишнего,  создаются особые кулинарные шедевры.

Если место женщины на кухне, то только на такой

Обеденная зона выделена отдельным освещением. Всего один яркий акцент творит чудеса. А если этих акцентов несколько  - оникс с подсветкой, зеркала с фацетом, аквариум с подсветкой – то, чудес становится еще больше. Для более интимной обстановки освещение из аквариума наполняет интерьер приятным голубым оттенком. На потолке дружные ряды спотов, которые создают настроение и наделяют пространство дополнительным светом и уютом. А что еще нужно на кухне?

Если место женщины на кухне, то только на такой

Если место женщины на кухне, то только на такой

Если место женщины на кухне, то только на такой

Кроме того, успешно вписалась в интерьер техника. Так, с помощью различных приемов, она не выглядит громоздкой, а стала еще более элегантной и изящной. Больше проектов Студии дизайна интерьера Decorooms, смотрите в нашем Каталоге