Регион
Оставить заявку
Дизайн

Откидная кровать - лучшее решение для однокомнатной квартиры

Однокомнатная квартира всегда ассоциируется с ограничениями и наводит на не очень приятные мысли о раскладных диванах. Кроме того, неизбежно приходится решать вопрос – гостиная или спальная? Мебель трансформер решает все проблемы. Сомневаетесь? Проверьте.

Трансформирующиеся, откидные и встроенные кровати – это полноценное место для отдыха. Причем, мобильность, компактность и невидимость такой мебели никак не сказывается на качестве сна.  

Откидная кровать
Откидная кровать
Не так давно «кровать из шкафа», была предметом киношных интерьеров. Сейчас такую кровать можно приобрести во многих мебельных магазинах или заказать у плотника.

Откидная кровать для однокомнатной квартиры

Кровать с подъемным механизмом «впишется» в интерьер помещений с высокими потолками. Установка кровати облегчена за счет подъемных механизмов. Свободное под кроватью пространство, можно обставить легкой мебелью. Это могут быть стол и стулья, небольшое кресло либо рабочий столик.

Откидная кровать для однокомнатной квартиры

Шкаф может иметь сразу несколько назначений - быть основой для кровати, стеллажом с полками либо гардеробом.  В результате шкаф превращается в систему хранения и местом отдыха. Шкаф крепится к стене, и при возникновении желания, передвинуть его не удастся.

Откидная кровать для однокомнатной квартиры

Зачем лишать себя комфорта, если есть возможность установить встроенную кровать и забыть о неудобном диване. Кстати, встроенная кровать будет хорошим решением для интерьера не только однокомнатной квартиры.

Мебель трансформер

Мебель трансформер

Сейчас стало возможным модифицирование любой мебели.  Так, тумбочка может превратиться в рабочее место, диван в кровать, а обеденные столы легко преобразуются из стеновых панелей. Трансформируемую и не только мебель, готовы выполнить по вашему заказу мастера, зарегистрированные в Каталоге Ustabor.uz. Их контакты вы получаете абсолютно бесплатно. Так что дерзайте.  Будет очень интересно посмотреть на вашу мебель-трансформер. Присылайте фото.