Регион
Оставить заявку
Дизайн

Ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески…

Вот живешь себе, живешь… Ходишь на работу, приходишь, занимаешься домашними делами, ложишься спать, просыпаешься и  снова идешь на работу… Завтра, такое же, как и вчера. И все вокруг стабильно. Стабильна даже молчаливая мебель, стены и их верный спутник — пол. Но однажды, появляется непреодолимое желание изменить мир вокруг себя.

Да, такое может случиться с каждым… И это абсолютно нормально, ведь не только перфекционисту свойственно стремление к совершенству. Совсем не страшно изменить свою жизнь и выбросить старые вещи, куда страшнее — не реализовать свои мечты!

Когда  страсть как захотелось сделать свой мир красивым и вдохновляющим, нужно обратиться туда, где это делают на профессиональном уровне. Туда, где рождаются уникальные идеи и креативные дизайны. Например, в Decorooms. Здесь уже давно и смело мечты становятся реальностью. Здесь нет высоты, которую нельзя было бы взять мыслью! Команда студии с радостью составит отличную компанию на пути перемен к лучшему.

Дизайн интерьера — ответственный и серьезный процесс. В ходе его создания учитывается множество деталей, на которые обратит внимание только человек с наметанным глазом — настоящий профессионал. Ему, словно  волшебнику, удается  одну маленькую площадь превратить в несколько функциональных зон, а проблемное помещение в восхищающее, уютное и современное пространство.  При этом он обязательно прислушается к пожеланиям заказчика и воплотит в реальность красивую картинку, в которой гармонично сочетаются предметы мебели, стены и свет. Это достаточно серьезный и трудоемкий процесс создания пространства, наполненного смыслом, максимально практичного и удобного.

Доверившись дизайнеру, заказчик безболезненно отказывается от типовых интерьеров и бабушкиных сервантов, заставленных хрусталем и от пестрых дорожек. Так, все больше современных квартир, домов и офисов становятся ультрасовременными, стильными, созданными с хорошим вкусом.

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера — это работа с деталями. Реализованные интерьеры, независимо от площади, обязательно привлекательны, удобны, практичны и функциональны. Это смелые и самые невероятные проекты. А дизайнер – это тонкий психолог, который может «прочитать» мысли заказчика, понять его индивидуальность и организовать для него радующее и вдохновляющее пространство. Профессиональные дизайнеры Decorooms имеют солидный опыт в работе с нестандартными заказами, с большими и маленькими площадями. Задача дизайнеров создать интерьер, в котором достигнута полная гармония между пространством, его оформлением и предназначением, способным доставить эстетическое удовольствие.

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Заказать профессиональный дизайн проект интерьера можно в студии Decorooms. Компания проектирует и разрабатывает уникальные дизайны квартир, домов, офисов, ресторанов. Грамотно зонирует и оборудует пространство, в котором приятно находиться всем членам семьи. У студии нет однотипных, шаблонных проектов, каждая работа эксклюзивна и не похожа на предыдущую.