Регион
Оставить заявку
Новости

«STROY BAZAR®» — ПЕРВЫЙ и самый БОЛЬШОЙ КАНАЛ строительных материалов!

В мессенджере Telegram запущен единственный и самый большой канал в своем сегменте, с яркой аватаркой и многообещающим названием — «STROY BAZAR®». ОНЛАЙН-СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР создан для тех, кто строит, ремонтирует или только планирует это делать, не выходя из дома.

«STROY BAZAR®»
Для тех, кто хочет увеличить свои продажи строительных материалов! 
Первый и самый большой ОНЛАЙН СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР изолирован от общего информационного шума и представляет собой доску бесплатных объявлений по оптово-розничной реализации строительных материалов. Уже сейчас на «STROY BAZAR®» прямые поставщики и продавцы увеличивают свои продажи в 2, а то и в 5 раз! Канал предоставляет возможность эффективно и адресно, без участия перекупщиков и других посредников, рекламировать свой товар и выходить на связь с покупателями.

Для тех, кто хочет покупать строительные материалы из первых рук! 
Канал ориентирован на продажу и покупку строительных материалов из первых рук, а значит - по разумным ценам. В отличие от покупок на строительном базаре, к формированию онлайн-приобретений, можно подходить в несколько этапов и, делать это в удобное время и в любом месте. Это не только экономит трудозатраты, но и упрощает планирование. Приобретение товара у прямого поставщика, сокращает расходы почти на 20%, что является ощутимой экономией в статье расходов на ремонтно-строительные работы.

Для подключения канала «STROY BAZAR®» вам потребуется установить приложение Telegram в ваш смартфон, планшет или персональный компьютер, затем перейти по ссылке https://t.me/stroybazar, и нажать кнопку «Присоединиться». Поздравляем, теперь у вас всегда под рукой единственный в Узбекистане ОНЛАЙН-БАЗАР строительных материалов.

Удачных приобретений и успешных продаж!

«STROY BAZAR®»