Регион
Оставить заявку
Дизайн

Дизайн-студия обоев ROOM ART: самые громкие имена в мире обоев

Дом – наше все. Убранство и интерьер комнаты, квартиры, коттеджа влияет на настроение и самооценку. Дизайном жилья некоторые предпочитают заниматься самостоятельно, другие доверяют эту работу профессионалам.

Огромную роль в интерьере играет оформление стен. Классический вариант – обои очень популярны среди жителей нашей столицы. Если вы в поисках места, где представлены вся роскошь настенных покрытий, то Студия Дизайнерских обоев Room Art к вашим услугам.
Здесь вы найдете эксклюзивные обои от мировых производителей. Роскоши много не бывает, и поэтому, в магазине Room Art вы найдете каталог только элитных и дизайнерских обоев.

Дизайн-студия обоев ROOM ART

DECORI DECORI.
Итальянский бренд, по праву заслуживший доверие во многих странах. Отличительная черта обоев – передача ими итальянского духа в интерьер большого дома или небольшой квартиры. Производитель представляет коллекции, имитирующие шелк, кожу, замшу. Для создания рисунков обоев DECORI привлекаются всемирно известные модельеры. Ценители роскоши оценят бренд DECORI несмотря на высокий ценовой диапазон.

Дизайн-студия обоев ROOM ART

Другой европейский производитель обоев – A.S. Creation. Несмотря на то, что этот бренд имеет вдвое меньше коллекций, чем предыдущий, в популярности он не отстает. A.S. Creation – молодой производитель из Германии. Большинство обоев которого представлены в стиле модерн. A.S. Creation – для тех, кто ценит немецкое качество.

Дизайн-студия обоев ROOM ART

RASCH
— один из старейших производителей обоев немецких корней. История завода начинается 1861 года. Качество и лаконичный стиль обоев известен по всему миру. На сегодняшний день более 20 производственных линий RASCH выпускают позиции в различных ценовых диапазонах. RASCH – это качество и современный дизайн по стоимости среднего сегмента.

Дизайн-студия обоев ROOM ART

KT Exclusive
– немецкая компания, выпускающая обои класса люкс и премиум. В ассортимент продукции также входят фотопанно, фотообои, акриловые, бархатные, шелковые, льняные, хлопковые, шерстяные и вискозными тканями обои. Каждый клиент найдет для себя настенное покрытие по душе – от ретро до модерна. Немецкое качество и соответствующие цены за люксовые обои – это KT Exclusive.

Дизайн-студия обоев ROOM ART

Еще один заметный немецкий производитель обоев – Marburg. История завода насчитывает около 170 лет, но производство сосредоточено только в Германии. Поэтому качество сохраняется на высочайшем уровне. Компания гордится своей командой высококлассных специалистов. И, действительно, дизайн обоев Marburg привлекает оригинальностью и разнообразием рисунков.

Италия и Германия несут пальму первенства в производстве качественных настенных покрытий. Итальянский бренд Emiliana Parati на протяжении 40 лет является ведущим в секторе настенных покрытий и представляет коллекцию «Made in Italy», созданную благодаря непрерывным инвестициям в производственный цикл и в идейную эксклюзивность продукции. Emiliana Parati ежегодно выставляет свои коллекции на международной выставке «HEIMTEXTIL» во Франкфурте, предлагая новые материалы, технологии и эксклюзивные дизайны от ведущих дизайнеров мира.

Это далеко не все бренды, представленные в Студии Дизайнерских обоев Room Art. Ассортимент магазина регулярно пополняется. Выбрать есть из чего. Главное сделать это правильно, ведь правильно выбранные обои – залог удачного ремонта!