Регион
Оставить заявку
Дизайн

Окружить себя Италией и не разориться

Итальянские обои для стен быстро пришлись по вкусу узбекскому потребителю и получили статус дорогого, но очень желанного настенного декора.

Итальянские обои

В Италии вырос не один десяток гениев кисти и мрамора: Микеланджело, Донателло, Рафаэль, Ботичелли, Тициан, Перуджино и многие другие. В родовых и королевских замках зарождалась любовь Ромео и Джульетты и Паоло и Франчески. Сейчас спустя века все больше современных интерьеров превращаются в галерею Уффици и Колизеи — ни дать ни взять в уникальные памятники архитектуры. «Уживается» сие великолепие с нашими кирпичными или бетонными стенами благодаря мастерству создателей итальянских обоев.

Итальянские обои

Дизайн и фактура итальянских флизелиновых, виниловых и текстильных обоев близки к нашему пониманию роскоши. Главные «коньки» каждого рулона - пышность, великолепие фактур, навороченные сюжеты и обязательно насыщенные краски.

Итальянские обои

Каталоги итальянских обоев впечатляют своим разнообразием. Это и эффект теплого, уютного полотна и напротив, ветхой, облупившейся стены.

Итальянские обои

Рулонами шириной 1,06 м; 0,7 м; 0,5 м легко оклеивать стены. В процессе поклейки и эксплуатации итальянские обои не доставляют особых хлопот, разве, что постоянно приходится восхищаться их великолепием и ни с чем несравнимым качеством. И это понятно, ведь создают коллекции итальянских обоев такие известные всему миру художники и кутюрье, как Gianfranco Ferre и Roberto Cavalli.

Roberto Cavalli

Убедиться в уникальности настоящих итальянских обоев можно в Студии дизайнерских обоев Room Art. Ознакомьтесь с каталогами и фотографиями настоящих итальянских обоев на сайте.