Регион
Оставить заявку
Новости

Самые громкие новости Ustabor: Дом Быта, поисковая система и загрузка видео!

Вы затеяли ремонт, но не знаете с чего его начать? 

К вашим услугам несколько тысяч предложений от дизайнеров, архитекторов, специалистов по изготовлению/установке окон, дверей, мастеров по ремонту аккумуляторов, микроволновок, кондиционеров и других специалистов.

Ustabor


Новый раздел: Дом Быта


Ustabor
Ustabor

10 новых категорий в новом Разделе: Дом Быта. Теперь вы можете найти специалистов по ремонту часов, сумок, ювелирных изделий. Найти мастерицу, которая сошьет вам шторы или роскошный наряд. Пригласить профессионального повара на мероприятие, а после, также, получив контакты на Ustabor, пригласить тех, кто уберет ваше гнездышко после веселого торжества. Уборка - ну очень нужная услуга, особенно для холостяков, у которых никак не доходят руки, чтобы помыть окна и вообще навести порядок в своей берлоге. 


Регистрация

Мы упростили систему регистрации. Теперь после ввода персональных данных (номера телефона, электронной почты) пользователю не нужно заново вводить свой логин и пароль.

Ustabor

Выбрав нужный РАЗДЕЛ: СТРОЙ, АВТО, ТЕХНИКА, ДОМ БЫТА, и пройдя быструю, ненавязчивую регистрацию на портале, вы в несколько кликов получаете доступ к регулярно расширяющейся базе частных мастеров, крупных строительных фирм и бригад. Далее, указав свой город или регион, перед вами откроется каталог мастеров по ремонту в вашем городе!

Ustabor

В каталоге Ustabor зарегистрировано свыше 6450 мастеров различных категорий. Оценив фотографии, отзывы и описания услуг частных мастеров и бригад, вы обязательно найдете нужных специалистов. Пользователю, имеющему возможность выбора из огромного числа предложений, гораздо проще принять верное решение в поиске.


Поиск

Ustabor.uz

Быстрый и эффективный поиск исполнителей для ремонта и строительства на Ustabor.uz — одна из составляющих вашего успешного ремонта! Наш портал с радостью предоставляет вам новую возможность быстрого поиска.

Теперь вам не придется искать среди всех категорий наиболее подходящую. Достаточно ввести искомое слово в поисковой строке, например, это будет «стиральная машина», и умная система сама подберет для вас специалистов по ремонту и установке стиральных машин.

Главное, выбирайте нужный Раздел для поиска. Т.е. специалистов по ремонту авто, ищите в Разделе – АВТО, по ремонту и строительству в Разделе — СТРОЙ, а технику ремонтируйте в Разделе – ТЕХНИКА.


Видео

Ustabor.uz

На строительном портале Ustabor.uz фото работ, которые загружают сами исполнители заказов. Теперь специалисты по ремонту в своем личном кабинете могут размещать не только фотографии, выполненных работ, но и загружать видео процесса ремонта, тем самым более открыто и эффективно, показать потенциальному клиенту свое мастерство.


Ответственному и добросовестному мастеру нечего скрывать

Ustabor.uz

Отзывы, оставленные в профиле, говорят о востребованности специалиста, и помогают дальнейшему расширению его клиентской базы. Именно поэтому на строительном портале Ustabor.uz предусмотрен инструмент добавления отзыва об исполнении заказа по ремонту и строительству. Поставить оценку и оставить отзыв можно в профиле любого зарегистрированного мастера.

Беспристрастная оценка, оставленная заказчиком, является лучшей рекламой для профессионального мастера! Отзывы в равной степени важны как для исполнителей ремонтно-строительных работ, так и для их потенциальных заказчиков.

Не важно, хотите ли вы построить дом или только устранить засор в кухонной мойке – найти специалистов, причем, не выходя из дома, можно на Ustabor.uz.


Если ваша профессия – ремонт

Если ваша профессия – ремонт, строительство или отделка, тогда у нас для вас отличные новости: на Ustabor.uz ваши навыки и опыт бесценны! Ведь наша аудитория – свыше 14 000 человек, и каждый день на сайте регистрируется более 25 заказчиков, среди которых, кто-то обязательно нуждается в ваших услугах.

Ustabor.uz

Мы хотим, чтобы у вас от заказов не было отбоя! Поэтому сейчас вы можете дополнить свой профиль не только крутым описанием и фотографиями, но и загрузить видео, при просмотре которого у заказчика не останется сомнений относительно вашего профессионализма.

Механизм добавления изображений и видео в вашем личном кабинете, позволит дополнить свой профиль новой информацией о вашей работе, исправить описание своих проектов, придать вашему профилю убедительный вид.

Ustabor.uz

                                                                                                   Ustabor.uz

Для загрузки видео в своем личном кабинете необходимо зайти в проекты и, уже в размещенном либо в новом проекте, вставить в окошко youtube ссылку на ваше видео.

Кстати, в своем личном кабинете вы можете видеть сколько человек просмотрело ваше портфолио, и получили контакт за определенный промежуток времени.

Ustabor.uz

Мы стараемся сделать все необходимое для того, чтобы ваше пребывание и пользование нашим сайтом стало еще более простым и понятным. Понравились обновления? Хотите еще больше возможностей? Пишите в комментариях, чего еще не хватает на нашем сайте. Ваши пожелания и предложения очень важны для нас!