Регион
Оставить заявку
Новости

Термоплинтус — новое решение в сфере отопительных систем, теперь доступное и для узбекистанцев

В Ташкенте прошла презентация новой системы отопления помещений от его эксклюзивного представителя в Узбекистане — компании GECO Innovations.

GECO Innovations

4 сентября 2018г, Ташкент - Презентация инновационной отопительной системы прошла в формате живой дискуссии между спикерами и приглашенными участниками, среди которых значились ведущие компании-застройщики Ташкента, дизайнеры, архитекторы, эксперты в сфере отопительных систем, компании, реализующие стройматериалы и другие игроки строительного рынка Узбекистана. В качестве главного приглашенного эксперта, на презентации выступил российский специалист по отопительным системам Олег Мезенцев (Санкт-Петербург). Он представил новый продукт, рассказал аудитории о его преимуществах, а также озвучил ряд проблем, знакомые каждому застройщику и потребителю, которые с легкостью решает система «Термоплинтус».

GECO Innovations

Термоплинтус — первое в истории отопления тепловыделяющее оборудование, которое в состоянии эффективно преобразовать тепловую энергию конвективного потока в лучистое тепло солнечного спектра. Более 80% тепловой энергии передается в помещение излучением от поверхности стен, потолка и пола во время эксплуатации данной системы. Плинтусное оборудование выпускается в двух вариантах: жидкостном и электрическом. Внешне термоплинтус выглядит как обыкновенный декоративный плинтус, состоящий из двух медных трубок с пластинами из латуни для повышения теплоотдачи, находящихся внутри корпуса плинтуса.

Термоплинтус

«Плинтусное отопление можно по праву назвать принципиально новым решением в обогреве помещений, - комментирует Олег Мезенцев - директор по развитию завода-производителя «Алден-Групп». Теплый плинтус применим во всех видах построек, начиная с частных домов, коттеджей и офисов, квартир в многоэтажных домах, и заканчивая больницами, музеями, школами, магазинами и заведениями общепита любого формата. Одним из его главных конкурентных преимуществ по сравнению с радиаторами или системой теплого пола стала его экономичность и выгодное декоративное применение. Использование термоплинтуса позволяет уменьшить затраты на отопление до 30%, а благодаря простой системе установки и разнообразию текстур и цветов внешнего корпуса плинтуса, его можно с легкостью вписать в любой, даже самый требовательный интерьер».

Термоплинтус

Уникальную систему обогрева помещения «Термопринтус» в Узбекистане представляет компания GECO Innovations, которая является эксклюзивным дистрибьютором российской компании-производителя «Алден-Групп».

презентация теплого плинтуса

«Сегодня мы официально заявляем о присутствии инновационной системы отопления «Термоплинтус» на узбекском рынке, о наших грандиозных планах по внедрению и популяризации этой системы и расширению потребительской аудитории, - говорит генеральный директор GECO Innovations Темур Касымов. - Главная миссия нашей компании - предоставлять нашим клиентам и партнерам самое качественное, экологичное и экономически выгодное решение для обогрева помещений. Я очень рад видеть на нашем мероприятии самых крупных игроков строительной сферы Узбекистана. Это значит, что мы выбрали правильный вектор развития. Очевидно, что каждый из присутствующих сегодня специалистов осознает, что будущее строительного рынка именно за такими инновационными решениями. Прогресс не стоит на месте, и побеждать будет именно тот, кто будет «держать руку на пульсе», одним из первых внедряя передовые технологии», - заключил Темур Касымов.


Преимущества плинтусного отопления:

как работает теплый плинтус

- эффективно прогревает помещение. За счет излучения тепла комната прогревается очень быстро, а расположение отопительной системы вдоль стен позволяет равномерно распределять тепловую энергию по площади помещения.

плинтус теплый

- оптимально распределяет температуру в помещении. Распределение тепла по периметру помещения само по себе увеличивает уровень комфорта, но и по высоте стены температура распределяется с небольшим снижением от пола к потолку - ногам будет тепло, а голове слегка прохладно. И это оптимальный вариант для отличного самочувствия, и максимального комфорта.

теплый плинтус где купить

- легко монтируются. Установка термоплинтуса достаточно проста, с этим процессом вполне можно справиться самостоятельно. Однако все равно лучше доверить монтаж специалистам, чтобы не допустить ошибок.

теплый плинтус где купить

- доступное обслуживание. Все элементы доступны для обслуживания, в процессе эксплуатации возможно изменение длины и конфигурации системы.

теплый плинтус купить

- теплые плинтуса не выделяются из общего дизайна интерьера. Благодаря широкой палитре цветов и текстур данное решение можно без проблем вписать в любое помещение.

термоплинтус

- поддерживает теплую температуру даже при временном отключении системы. Хорошо прогретые стены работают как аккумулятор, отдавая при необходимости тепло и поддерживая температурный режим на одном уровне.

что такое теплый плинтус

- совмещение функции отопительной системы и отделочного плинтуса. Вам не понадобится дополнительная декоративная отделка.

что такое теплый плинтус

- забота о человеке. На сегодняшний день эта система отопления является самой благоприятной для здоровья, так как не сушит воздух, сохраняя естественную влажность в комнатах и создает благоприятный микроклимат.

О компании GECO Innovations

Бренд Geco был основан в 2018 году. Главная миссия GECO Innovations - выход за рамки распространенных тенденций и инновационное оживление рынка интерьерного дизайна и строительства. Одним из основных направлений деятельности стала реализация новой отопительной системы «Термоплинтус» на рынке Ташкента и всего Узбекистана в целом.