Регион
Оставить заявку
Новости

НОВАЯ ЭРА: ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ сам сообщает об утечке газа

Начался сезон кастрюль и ковшиков. Однако, не все так плохо. Например, если в вашем доме установлен газовый котел, то вы наверняка не в курсе проблем с отоплением и горячей водой. 

Вам везет: похоже, вы вообще забыли, что такое профилактическое отключение, плохое давление и «напоминалки» из Таштеплоэнерго.

Газовый котел

Предлагаем вашему вниманию двухконтурный газовый котел Royal, предназначенный как для отопления дома, так и для обеспечения горячей водой. Настенный газовый котел Royal максимально прост в установке. Газовый котел оснащен уникальной системой выявления повреждений, диагностики и автоматического управления. Он способен сам выявить утечку газа, сообщить вам о проблеме, и автоматически прекратить подачу газа. Плюс ко всему, в газовом котле установлен сейсмический датчик, и при землетрясении более 4-5 баллов работа котла автоматически прекращается.

Инновационные, двухконтурные газовые котлы Royal — новое слово в отоплении, которое совершенно изменит ваше мнение о том, каким должен быть комфорт. 

Купить газовый котел Royal можно в Ташкенте. В комплекте к нему идет мощный пульт управления, который способен работать на расстоянии более 40 метров. Так что смело устанавливайте котел в подвале, и легко управляйте им из дома. Так же с помощью пульта можно настроить газовый котел конкретно под свои потребности. Например, задать режим, при котором котел будет работать на максимуме, мгновенно согревать воду и отапливать ваш дом до заданной комфортной температуры.

Газовый котел

Что касается расхода электроэнергии, то и здесь все предусмотрено. В эконом режиме газовый котел Royal максимально рассчитывает энергию. Кроме того, с помощью таймера можно установить время включения и отключения котла. Котел автоматически отключается, когда вас нет дома, тем самым снижая ваши затраты на электричество.

Торговая марка Royal производит инновационные двухконтурные газовые котлы совместно с южнокорейской компанией Kiturami — лидером в области отопления в Южной Корее!


Одним из важнейших отличий нового газового котла Royal является инновационный, запатентованный интегрированный теплообменник. Котел Royal способен согреть в 7 раз больше воды (в сравнении с обычными котлами), вместе с этим увеличивается и срок его эксплуатации: прослужит до 5 раз дольше обычных газовых котлов.

С газовым котлом Royal поставляется безопасный коаксиальный дымоход. С использованием коаксиального дымохода отпадает необходимость в установке дополнительных систем вентиляции. К тому же, подобный тип дымохода в сравнении с обычными дымоходами, менее опасен и гораздо комфортнее в управлении.

Настенные двухконтурные газовые котлы Royal наделены рядом достоинств, благодаря которым тепло, комфорт и безопасность выходят на совершенно новый уровень.
газовые котлы Royal

На обогрев площади до 150 кв.м. рассчитаны модели: Alpha – 15; Alpha – 18; Alpha – 24. Для обогрева помещений до 190 кв.м. рекомендован котел - Alpha – 18, а для площади не более 240 кв.м.- Alpha – 24. На все двухконтурные газовые котлы Royal дается полная, бесплатная, гарантия на три года.

Получить дополнительную информацию о двухконтурных газовых котлах Royal, вы можете позвонив по номеру: (71)148-88-88.