Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Как выбрать ВХОДную ДВЕРЬ?

Можно ли найти удачное входное решение, которое станет преградой на пути сквозняков, запахов и наглых воришек. Можно, - говорят специалисты, - устанавливайте стальные двери «Бульдорс». И вот почему:

dveri-buldors.jpg


1. Безупречное качество

Входные двери «Бульдорс» изготавливают по инновационным технологиям и исключительно на оборудовании, отличающемся высокой точностью. В полностью автоматизированном процессе производства дверей используются качественные материалы ведущих российских производителей. Автоматизация исключает риск производственного брака, чего не скажешь о ручном производстве и сопутствующем ему человеческом факторе.
Каждый элемент двери на 100 % отвечает европейским стандартам качества, и в обязательном порядке проходит испытание на прочность и функциональность. Именно поэтому во время эксплуатации исключены проблемы с механизмами и с дверной конструкцией в целом.

2. Удобство эксплуатации

Входные двери — надежные стражи благоприятной «погоды в доме». Удвоенный контур трубчатых уплотнителей входной двери не позволяет сквозному ветру и ароматам из подъездов и улицы «войти» в ваш дом. Жесткий пенополиуретан, которым заполнено дверное полотно, повышает тепло и шумоизоляционные свойства дверей.


3. Проверенная надежность

Бульдорс2Re.jpg

Прочность и баланс конструкции достигается путем использования цельнокатаного стального короба. Конструкции сопротивляются образованию необратимых деформаций под воздействием внешней нагрузки. Максимальная жесткость конструкции и устойчивость к деформации достигнуты с использованием усиленного семидесяти миллиметрового дверного полотна и толщине стали 1,5 мм. Входные двери отличают: постоянство величин, точная геометрия и неизменная жесткость. Двери устойчивы к любым внешним факторам. Упорные подшипники петель гарантируют легкость и исправность хода.


4. Доступная цена

Интенсивность и масштабы производства способствуют снижению обязательных затрат и демократичному ценообразованию. Отсюда качество, идеально соотносящееся со стоимостью.

5. Большое разнообразие
dveri-metallicheskie.jpg
kupit'-vhodnuyu-dver'.jpg
stal'nie-dveri.jpg

В коллекции входных дверей представлены виды, как эконом, так и премиум класса. В качестве декоративной отделки используются МДФ панели, искусственно состаренные или же с эффектом 3D. Практически безграничный выбор цветовой гаммы и дизайна, позволит купить входную дверь, которая обязательно станет «своей» в интерьере и экстерьере вашей квартиры или дома. Хорошо когда входная металлическая дверь сочетается с плиткой, ламинатом либо линолеумом прихожки, и обязательно с отделкой стен и мебелью.

vhodnaya-metallicheskaya-dver'.jpg
vhodnie-dveri.jpg

6. Защита от воров

Входные двери это не только признанное качество и безупречный дизайн, но и впечатляющая противовзломная замковая система. Такие двери не по зубам грабителям, так как оснащены врезными замками 4-ой степени взломоустойчивости: Гардиан, Бордер, Бульдорс, Kale. Широкий наличник не поддается даже самым хитрым воровским ломикам.

Бульдорс1Re.jpg

Входная дверь может быть оформлена в классическом, современном или в выдержанном стиле. На какой именно входной двери остановить свой выбор, решать только вам. Между тем, какую бы модель входной двери «Бульдорс» вы в итоге не выбрали, будьте уверены: вы устанавливаете качественную, надежную, практичную, красивую и современную входную дверь!