Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Это крайне важно знать при выборе бетона для фундамента

Крепкий дом начинается с крепкого фундамента. На фундамент распределяется вся нагрузка вышестоящих конструкций, поэтому надежный фундамент – надежный дом.

DURABLE BETON

Как правило, фундамент закладывается из бетона, кирпича или дерева. Мы же остановим внимание на самом популярном строительном материале – бетоне. Эта уплотненная смесь известна миру более 4 тысяч лет.
Для фундамента допустимо использование различных марок бетона. Однако, к данному вопросу нужно подойти максимально ответственно. Ведь дом стоит на фундаменте и не каждый фундамент способен справиться с распределяемой нагрузкой вышестоящих конструкций. Качественный бетон – основа добротного дома.

Решая, какой бетон будет использован для фундамента, необходимо учесть особенности земли, где будет проводиться строительство. Например, на почве, в большей степени, состоящей из песка, и при работе на влажном грунте необходимо использовать исключительно жесткий уплотненный бетон. На твердой, глинистой почве используют бетон средней жесткости.

DURABLE BETON

В строительстве Международного делового центра (МДЦ) Tashkent City используется бетон и бетонные смеси исключительно повышенной прочности. Бетон для Tashkent City производит мобильный локальный комплекс компании DURABLE BETON.

Как выбрать бетон

Выбирая марку бетона для фундамента, учтите нагрузку на основание будущего строения. Кроме того, обязательно учитывается, какие материалы будут использованы в строительстве и число возводимых этажей. Чем тяжелее дом, тем выше класс бетона и марка бетона по прочности.


Высокое качество бетона от DURABLE BETON отвечает государственным стандартам. Это один из немногих в Узбекистане производителей, в лабораториях которого проводятся работы по контролю качества выпускаемой продукции. Мощность предприятия и наличие собственного автопарка позволяет обеспечить строительные организации и частные лица бетоном, в заранее оговоренные сроки в любом объеме и в любую точку Ташкента и столичные области.

Купить бетон

Компания производит бетон на современном оборудовании ведущих мировых производителей. И оказывает всестороннюю круглосуточную поддержку по доставке и укладке бетона на всех этапах сотрудничества, от выбора марки до завершения строительных работ. В целях улучшения и упрощения работ DURABLE BETON предоставляет услуги автобетононасосов.

Доверяйте фундамент профессионалам и используйте качественный бетон!