Регион
Оставить заявку
Дизайн

Самые доступные цены на двери российского производителя - ALLEANZA

Межкомнатные двери Alleanza – это громкое да в пользу безупречного качества и дизайнерского решения. 

Цены на двери

Цены на двери

Двери российского производителя уже произвели фурор в Ташкенте, и завоевали доверие практичных покупателей. Разработка дизайна проводится итальянскими и российскими дизайнерами-художниками. Главное амплуа, которых – проектирование современных интерьеров. Ультрамодный европейский дизайн адаптирован к требованиям современного потребителя. Конечный результат – идеальный продукт, не имеющий аналогов в ценовом диапазоне среди межкомнатных дверей российских и зарубежных производителей.

Цены на двери

Двери выполнены в классическом и high-tech стиле. Межкомнатная дверь с орнаментом и плавными очертаниями – выигрышное функциональное дополнение жилых помещений и офисов.

Цены на двери

Цены на двери

Binket Sales – официальный импортер межкомнатных дверей Alleanza в Ташкенте. Магазин проводит оптовые и розничные продажи межкомнатных дверей, отличающихся высоким качеством и, которые так успешно зарекомендовали себя в своем сегменте. С приобретением двери в Binket Sales заказчик получает экономию, высокое качество и отличный сервис. Стоимость одной межкомнатной двери российского производства варьируется в пределах 520 тыс. - 1 млн.100 тысяч. сум.

Цены на двери

Цены на двери

Здесь заказчику гораздо проще сделать выбор, и купить дверь: нет необходимости делать заказ и ждать его выполнения. Покупатель выбирает понравившуюся модель, и получает ее в этот же день. Кроме того, на каждую покупку предоставляется гарантия и послепродажный сервис, включая бесплатную доставку по Ташкенту.

Цены на двери

Цены на двери

В Binket Sales двери доступны в любом количестве. Покупатель может воспользоваться услугой бесплатной доставки или же самостоятельно вывезти свои покупки из 6 торговых точек. Покупателям предоставляется информационная, техническая и консультационная поддержка. Возможен выезд мастера на дом для консультации и проведения замеров.