Регион
Оставить заявку
Новости

Магазин «VERO» в честь праздника объявил о скидках на строительные материалы

Магазин «VERO» — официальный дилер качественных строительных и отделочных материалов, а также сантехники «GOZO». В преддверии новогоднего праздника вся продукция реализуется по оптовым ценам.

Магазин «VERO»

В магазине представлен широкий ассортимент стойких к воспламенению материалов для систем водоснабжения, канализации и отопления известного бренда «VERO».

Vero — это высококачественные современные трубы и фитинги из ПВХ (Поливинилхлорид) и ППР (Полипропилен-рандом). Производство ведется по турецкой технологии на оборудовании «Sarem Makina». Весь процесс изготовления проходит под строгим контролем технологов. В собственной лаборатории завода, каждая партия испытывается и тестируется на соответствие мировому стандарту качества.

Магазин «VERO»

При соблюдении таких требований, как надлежащая транспортировка, хранение, установка и эксплуатация, производитель гарантирует срок службы продукции «VERO» в 50 лет.

Магазин «VERO» на строительном рынке уже несколько лет, и знает, насколько важен хороший, качественный и доступный по цене материал для ремонта и строительства. В качестве официального дилера большей части строительных и отделочных материалов, магазин «VERO» заработал безупречную репутацию среди профессионалов ремонтных и строительных работ!

Магазин «VERO»

В связи с новогодними праздниками вы можете приобрести трубы и фитинги «VERO», сантехнику GOZO, пластиковые панели, гипсокартон «MASTER», профили, краски, таркетт, плинтуса и жалюзи по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ! Качество товара уже оценили потребители, которые работают с магазином со дня его открытия.

Магазин «VERO»