Регион
Оставить заявку
Словарь ремонта

Термоплинтус – стильный обогрев без потерь тепла

Сколько разных «теплых» хитростей предлагает прогресс. Одно из новшеств – термоплинтус: греет мощно, и не занимает много места.

Отпадает надобность в дополнительных источниках тепла – обогревателях, теплых полах, кондиционерах. Термоплинтус экономит затраты на отопление аж до 30%. 

Термоплинтус

Кто не мечтает, чтобы погода за окном не влияла на температуру в доме? Чтобы, несмотря на суровые морозы, в домашнем очаге было всегда тепло и уютно?

Термоплинтус нагревает стены и тепло от них поднимается к окнам, создавая тепловые «экраны» с 15%-й энергоэффективностью. Благодаря «экранам», тепло не ускользает, а остается в комнате. Плинтус для обогрева помещений производят 2-х типов: работающий на жидкости (водяной термоплинтус) и на электричестве.

По внешнему виду выглядит, как обычный декоративный плинтус, а «сердцевина», словно мини-батарея из латуни с медными трубами. За счет используемых материалов в плинтусном обогревателе повышается теплоотдача.

Термоплинтус применяется, как в частных, так и в коммерческих объектах (офисы, магазины, рестораны и кафе, гостиницы, учебные заведения). Производители обещают, что при использовании теплого плинтуса владелец частного коттеджа или бизнеса получает выгодную экономию: снижение расходов на отопление до 30%.

Термоплинтус

7 плюсов термоплинтуса:

1. равномерное распределение тепла по напольному покрытию и стенкам обогреваемой комнаты;

Зачастую от долгого нахождения в нагреваемых комнатах/кабинетах появляется дискомфорт: недостаток кислорода, духота и сухость во рту. Подобная система обогрева обеспечивает такую атмосферу, когда комфортно и ногам, и голове.

2. нагретые от плинтуса поверхности сами отдают тепло жилищу и его обитателям;

3. терморегуляторы теплого плинтуса поддерживают заданную температуру в помещении;

4. прекрасно вписывается в любой интерьер;

Богатый выбор оттенков теплого плинтуса позволяет идеально сочетаться с цветом мебели, пола, комнатными перегородками, делая его почти незаметным.

Термоплинтус

5. в отличие от радиаторов, компактные размеры термоплинтуса не «крадут» площадь пространства;

6. установка термоплинтуса возможна на различные напольные покрытия, в числе которых кирпич, бетон, деревянный пол;

7. практичность заключается в возможности демонтажа термоплинтуса. Такое свойство удобно тем, кто часто вносит обновления в квартиру (ремонт, покраска стен, перестановка мебели).

Термоплинтус

Термоплинтус в Ташкенте

Теперь качественная система обогрева помещения «Термопринтус» появилась и в Узбекистане. Компания «GEСO Innovations» является официальным дилером системы «Термопринтус» и предлагает услуги по продаже и монтажу термоплинтуса:

- замеры мест для монтажа и необходимой длины плинтуса;
- быстрая установка термоплинтуса в желаемое помещение;
- покраска плинтуса по желанию заказчика;
- доставка по всему Ташкенту; 

Контактный номер: +998 95 169 2626.