Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

Ничто так не успокаивает нервы, как Мальдивы и завершенный ремонт…

Ремонт в квартире — это когда обувь вытираешь не при входе в квартиру, а когда выходишь из нее.

Основные и даже традиционные способы проведения ремонта — самостоятельный и силами профессионалов. Оба способа имеют как положительные, так и отрицательные стороны: капитальный, косметический, и ремонт собственными силами требуют немалых затрат.

Оказывается, ремонт квартиры в Ташкенте (и в любом другом городе) при правильном подходе может доставлять сплошные удовольствия.


Может ремонт в квартире подождет?

Ремонт в квартире

Бывает, что ремонт настолько пугает владельца квартиры, что он либо напрочь отказывается от этой идеи или откладывает его до лучших времен. Это вполне нормально, если жилье еще не дошло до критического состояния. Но когда обсыпается штукатурка, «плывут» полы и сползают обои, ремонт — единственное спасение.

При заказе ремонта под ключ, не обязательно переживать его в своей квартире. Можно напроситься к родственникам, друзьям, или снять жилье. А если есть возможность — лучше вовсе уехать отдыхать на Мальдивы, например. Только представьте, как вернувшись из теплых стран, будете расставлять привезенные сувениры.

Составляйте четкий план ремонта, так вы сэкономите время, деньги и сбережете нервы. Тщательно продумайте будущий интерьер. Не упускайте деталей. Даже мелочь имеет огромное значение. Если ваше воображение не рисует ничего стильного и оригинального, тогда стоит обратиться к профессионалам ремонтного дела. Специалисты точно знают, как организовать реальное воплощение ваших требований к идеальному жилью.

Обсыпается штукатурка, «плывут» полы и сползают обои: единственное спасение – ремонт

Если серьезно, то сейчас не возникает особых сложностей с поиском мастеров либо бригад – можно ввести поисковой запрос в Google, Yandex или сразу зайти на сайт Ustabor.uz, и найти среди 6000 специалистов, нужного. Выбирая мастера, бригаду или строительную компанию, которая проводит ремонт под ключ в Ташкенте, не гонитесь за теми, кто сделает дешевле. Как показывает практика, лучше заплатить дороже, но получить качественный, а не абы какой результат. Да, и очень важно, чтобы ремонт квартиры был выполнен в точно оговоренный срок. Со строительными компаниями вы заключаете договор, в котором прописываются все нюансы проведения ремонта: сроки, качество, гарантия, условия. Заключайте договор только с проверенными компаниями!

От большей части хлопот по ремонту квартиры избавляют строительные компании и бригады по ремонту. Специалисты с большим опытом работы, приобретенным в Казахстане, России и других странах, делают работу качественно, независимо от ее объема и сложности. Все хлопоты по закупу, доставке и вывозу строительного мусора, также становятся обязательством компании.

Специалисты выполняют ремонт и отделку квартир под ключ от 300 000 сум за кв.м. Всегда в срок и без переплат. Отличный результат гарантируется компетентной командой и грамотным планированием работы. Мастера пунктуально и дисциплинировано выполняют свои обязанности. А прорабы контролируют соблюдение качества на всех этапах строительства.

  • Без лишних затрат. Оплачивайте только официальную сумму по факту выполненных работ;
  • Чистота после ремонта. Въезжаете в чистую квартиру, в которой можно сразу жить.
  • Лучшие цены на строительные материалы.  Некоторые компании сотрудничают с производителями, официальными дилерами и получает скидки.
  • Рассрочка на ремонт. После заключения договора заказчик вносит первоначальный взнос, а оставшуюся часть оплачивает в течение 12 месяцев.

Только представьте, как после всех хлопот и проблем вы обязательно придете к замечательному результату – обновленный интерьер, комфорт и уют!