Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

Термоплинтус — новинка в ремонте

Совсем недавно компания GECO Innovations представила систему отопления последнего поколения — термоплинтус. Особенно это актуально сейчас, когда сносятся старые дома и возводятся новые.

Конструкция идеально прогревает сырые стены, а для помещений со сложной конфигурацией теплый плинтус — просто незаменим. С чудо-системой вы забудете, что такое плесень на стене. За термоплинтус придется заплатить немногим больше чем за радиаторы, но эффект превосходит все ожидания.


Водяной или электрический?

GECO Innovations предлагает два вида термоплинтусов: водяной и электрический. У каждого есть свои плюсы и минусы.

Электрический термоплинтус:
• расход на электроэнергию больше, чем на воду;
• нет необходимости монтажа дополнительных труб;
• для подключения системы термоплинтуса достаточно одной розетки.

Водяной термоплинтус:
• необходима дополнительная разводка труб;
• вода дешевле электричества.

Плинтус, работающий от воды можно подключить к котлу или к центральному отоплению, вместо радиаторов. Электрическое плинтусное отопление — отличный вариант для обогрева квартир многоэтажек.

Термоплинтус

Какой бы вариант вы не выбрали, благодаря равномерному распределению тепла, термоплинтус успешно справится с возложенной на него задачей.


Безопасно ли?

Технология «Термоплинтус» абсолютно безопасна для жилого помещения и офиса. Конструкция сделана из термостойких металлов и бережно относится к предметам интерьера. Термоплинтусы установлены в крупных музеях России, где среди шедевров искусств, никак не вписываются громоздкие батареи. Кроме того, теплый плинтус не имеет острых углов, удариться об него невозможно.


Не испортит ли свежий ремонт?

Конечно, тепловое излучение плинтуса влияет на окружающие стены. Этот эффект не столь мощен как у радиаторного отопления опять же благодаря термостойким материалам. Если обои отклеились, то термоплинтус вряд ли стал причиной неприятности.

Термоплинтус

Современный рынок предлагает не одну систему отопления. Для каждой квартиры, дома или учреждения нужно выбирать самую подходящую. Компактный термоплинтус от GECO Innovations подходит для всех.