Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

Перфораторы Hilti: инновационные наследники легенды

Бренд Hilti прочно ассоциируется с перфораторами. А началось все в 1967 году, когда корпорация представила строительному миру единственный в то время перфоратор Hilti TE 17.

Перфораторы Hilti

С тех пор, мастера, работающие с инструментом, максимально комфортно и эффективно выполняют работы по бурению бетона.

Компания не ограничивается выпуском инструментов одного направления. Ассортимент Hilti огромен.

Hilti часто радует своих поклонников инновационными инструментами. Так, относительно недавно на рынке появились аккумуляторные беспроводные перфораторы: TE 6 – А 36 и TE 6 – А 22. От своих предшественников перфораторы отличаются еще большей надежностью, производительностью бурения и небольшим весом - до 4 кг. Обе модели имеют одинаковую энергию удара – 2 Дж, и способны переключаться в режим долбления проемов, паз и отверстий. Для этого необходимо заменить буры.

Перфораторы Hilti

Для интенсивных бурильных работ подходит Hilti TE 6 – А 36, мощность которого составляет 36 В.

Перфораторы Hilti

Оба инструмента оснащены бесщеточным двигателем и «умной» системой управления. В процессе бурения перфораторы Hilti сохраняют высокую скорость и способны проходить даже сквозь арматуру. При использовании бур Hilti ТЕ-СХ максимальная производительность сохраняется и при работе с поверхностями из прочного бетона.

Буры для бетона:

  • Твердосплавные буры;
  • Пустотелые буры;
  • Шнековые твердосплавные буры;
  • Ударно-буровые коронки;
  • Буры для каменной кладки;
  • Специальные буры для бурения в различных минеральных материалах.

Перфораторы Hilti

С помощью специальной клавиши, расположенной на рукоятке инструмента, оператор может регулировать ограничитель глубины бурения. Инструменты Hilti позволяют решить даже самые сложные строительные задачи. Производитель заботится о комфорте мастеров и снабдил перфораторы мощнейшими светодиодами. Они отлично подсвечивают рабочую зону, что крайне удобно при плохом освещении рабочей поверхности.

Перфораторы Hilti


Перфораторы Hilti

Патрон перфоратора защищен от пыли системой пылеудаления DRS 6 — A второго поколения. Резиновые уплотнители пылесборника DCD предохраняют и при бурении потолка. Сменные патроны крепятся к валу специальными шариками. Теперь, для того чтобы заменить патрон, достаточно нескольких секунд.

Перфораторы Hilti

Перфораторы TE 6 – А 36 и TE 6 – А 22 эффективны в работе, обеспечивают высокую производительность и безопасность оператора. Купить перфораторы Hilti, можно у официального дистрибьютера в Узбекистане. 

Перфораторы Hilti