Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Как выбрать надежную входную дверь?

К сожалению, в наше время никто защищен от злоумышленников. Чтобы свести к минимуму возможность проникновения нежелательных гостей в дом, необходимо установить крепкую входную дверь с качественными замками.

Как выбрать надежную входную дверь

Мы опросили жителей Ташкента о том, какой должна быть входная дверь. Вот на чем сошлась большая часть опрошенных:


1. Материал. Предпочтение отдается металлическим входным дверям. Во многих старых домах еще сохранились деревянные двери, владельцы квартир меняют их на железные. Металлические двери являются лидерами, но рынок предлагает аналоги из ударопрочного пластика, твердого стекла и массивного дерева. Стеклянные двери устанавливают в коммерческих помещениях, остальные виды там, где возможность проникновении воров низка.
2. Практичность. Дверь должна быть негорючей, ударопрочной, звукоизолирующей. В зависимости от назначения помещения, одна из характеристик может быть важнее.
3. Способ открывания. Да, и это важно. Большинство предпочли одностворчатые распашные двери. Кроме них рынок предлагает полустворчатые аналоги с неподвижной узкой частью.
4. Устойчивость к вскрытию. Обычно взломостойкость дверных замков определяется по шкале. Если покупаете фирменную входную дверь, обратите внимание на этот показатель. Чем выше шкала, тем дороже дверь. Максимально стойкие двери устанавливают в банковских хранилищах.

Как выбрать надежную входную дверь

Если вы собираетесь купить и установить входную дверь, то найдете варианты на базаре и фирменных магазинах. Разница очевидна — в качестве и цене. 

Где купить лучшую входную дверь в Ташкенте?

Бульдорс — российский производитель металлических входных дверей и замков, давно зарекомендовавший себя с лучшей стороны. Надежность и красота – основные качества дверей Бульдорс. Двери оснащены замками высокой степени взломостойкости. Входные двери не дадут проникнуть лишнему шуму и постороннему запаху, защитят вас от злоумышленников. Кроме того, Бульдорс предлагает высококачественные стальные двери и замки, в том числе, современные модели с кодом.

Как выбрать надежную входную дверь

Как выбрать надежную входную дверь