Регион
Оставить заявку
Мастера

Малярно-штукатурные работы в Ташкенте

Кривые стены, потолки, полы – частое явление в старых и новых квартирах. Малярно-штукатурные работы необходимы для выравнивания поверхности для ее последующей отделки. Чтобы ремонт был идеальным нужно добиться абсолютно ровной поверхности и точности углов в 90 градусов. 

Малярно-штукатурные работы в Ташкенте

Качественные малярно-штукатурные работы улучшают тепло и звукоизоляцию, и помогают воплотить любые дизайнерские идеи.

Малярно-штукатурные работы делятся на два типа:
• монолитная штукатурка;
• сухая штукатурка.

Малярно-штукатурные работы в Ташкенте

Первый тип обязателен для комнат с повышенной влажностью. Сухая штукатурка подходит не для всех помещений, не так прочна как монолитная. Но последующую отделку можно наносить уже через 12 часов.


Выбираем профессионалов

Даже дизайнерские шедевры можно испортить, если малярно-штукатурные работы проведены непрофессионально. Поэтому, планируя ремонт, вы должны найти опытных специалистов со специальными знаниями и навыками.

Что входит в малярно-штукатурные работы:
• штукатурка поверхности;
• шпатлевка поверхности;
• зачистка и грунтовка.

Малярно-штукатурные работы в Ташкенте

«ZILOL FAYZ INVEST» отлично справляется с малярно-штукатурной отделкой любой сложности. Их секрет — использование современных технологий, а именно лазерное выравнивание поверхностей. Команда специалистов достойно выполняет требования заказчиков. Кроме того, им вы можете доверить электромонтажную работу по всему дому. Для постоянных клиентов и при больших объемах действуют хорошие скидки. Возможно выполнение заказов по регионам. «ZILOL FAYZ INVEST» — это доступность без посредников и 100% гарантия качества.