Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Почему металлическая дверь – лучший выбор для дома?

Чтобы быть уверенным в безопасности близких, в защите имущества и владений, металлическая дверь – лучшая преграда от взлома, сквозняков и запахов. А с красивым декором будет вызывать у всех приятный восторг от ее лицезрения. 

Входная дверь в квартиру

Входная дверь — первое, что попадается на глаза, когда заходишь в квартиру или в офис. Чтобы произвести хорошее впечатление о стильном жилье, отразить безупречный вкус его владельца, выбирайте идеальную для себя дверь.

Металлическая дверь должна соответствовать всем желаемым критериям: надежность, долговечность, охрана помещения, красивый дизайн и приемлемая цена.


Металлические двери в квартиру: 5 достоинств

По каким причинам защиту семьи и дома доверяют металлическим дверям?

1. высокая прочность дверной конструкции. Металлическая дверь обычно изготавливается из двух материалов:

  • алюминий: небольшой вес облегчает монтаж и доставку алюминиевой двери;
  • сталь лучше по прочности, тепло- и шумоизоляции по сравнению с алюминием. От толщины листа, из которого сделана стальная дверь, зависит ее надежность и стоимость. Для личных целей и в частных апартаментах подойдет слой от 2-3 мм;

2. не подвержены деформации;

3. крепкие замки для металлических дверей с 13-ю классами взломостойкости. Для квартир вполне хватит с 1-го по 4-й класс защиты от взлома. Еще одной сверхпомехой для проникновения в частный дом/офисное либо коммерческое помещение является смартлок. Этот дверной замок открывается отпечатком пальца;

4. пожаробезопасность;

5. варианты внешней отделки металлических дверей включают в себя следующее:

  • пластиковая панель отличается износостойкостью, ей нужен минимальный уход;
  • МДФ-панель обладает толщиной от 0,7 до 2 см и может похвастаться прекрасной звукоизоляцией;
  • порошковое покрытие (полимерная краска) обеспечивает богатый ассортимент цветов, защитные и антивандальные свойства двери;
  • покраска лаком представляет собой не очень устойчивое покрытие, но зато его легко обновить самостоятельно;
  • отделка деревом – дорогостоящая и экологически чистая облицовка.

Входная дверь в квартиру

Как выбрать металлическую дверь?

На что обратить внимание при покупке металлической входной двери?

  • способ открывания двери;
  • степень устойчивости к влажности и перепадам температур. С этим отлично справляется порошко-полимерное покрытие;
  • стальная входная дверь не пропускает посторонние шумы и держит тепло в пределах домашнего пространства. За шумо- и звукоизоляции отвечают такие наполнители, как минеральная вата, гофрокартон, пенополистирол;
  • качество фурнитуры и декоративные элементы двери;
  • сроки гарантии и службы изделия.

Входная дверь в квартиру


Где купить металлическую дверь в Ташкенте?

Российский производитель Бульдорс изготавливает стальные входные двери, дверные замки высокого качества и по выгодным ценам.

Приобретая замки Гардиан, Бордер, Бульдорс, KALE, оснащенные 4-й степенью взломостойкости, Вы усиливаете защитные свойства своей входной двери, препятствующие проникновению в жилье.

Входная дверь Бульдорс в квартиру

Уже слышали о новинке? Дверной замок, который можно открыть с помощью отпечатка пальца, пластиковой карты, ввода кода и ключа.

Заинтересовались? Ознакомьтесь с качественной продукцией Бульдорс в шоу-руме по адресу в Ташкенте: Ш. Руставелли, 23 (ориентир - 160 школа), номера телефонов специалистов по изготовлению и установке деверей указаны в нашем Каталоге.