Регион
Оставить заявку
Новости

Горячая вода существует! Выбираем «умный» водонагреватель

В связи с последними повышениями на электроэнергию и установку новых счетчиков, выбираем такой водонагреватель, который и водой горячей обеспечит независимо от плановых и внеплановых отключений, а еще и денежки наши на электричестве сэкономит. 

С этими задачами справится только «умный» водонагреватель. А под описание лучше всего подходит электрический накопительный водонагреватель THERMEX. С таким агрегатом дом или квартира будут обеспечены горячей водой круглый год.

Проточные электрические водонагреватели потребляют больше электроэнергии и это их главный недостаток. Для установки проточных водонагревателей рекомендуется провести отдельную проводку от электрощитка. Накопительные водонагреватели не оказывают высоких нагрузок на электросеть и способны обеспечить горячей водой даже при отсутствии в квартире высоковольтной розетки. Накопительный водонагреватель THERMEX нагревает воду до 75 градусов и поддерживает температуру в автономном режиме. Теплоизоляция из высокого пенополиуретана экономит расходы на электричество. THERMEX можно подключать к обычной розетке: вода нагревается постепенно, и водонагреватель работает при стандартной электрической мощности. И кстати, при установке и подключении накопительного водонагревателя не нужна специальная проводка. Это касается и электрических водонагревателей с баком в 150 литров. Даже этот водонагреватель потребляет не более 1,5 кВт/час.

Накопительные водонагреватели в отличие от проточных подают горячую воду сразу в несколько точек. Горячую воду комфортной температуры и при достаточном напоре можно использовать одновременно в кухне и в ванной комнате.



Устройство водонагревателя THERMEX


Устройство водонагревателя THERMEX


Устройство водонагревателя THERMEX


Устройство водонагревателя THERMEX

Что получает пользователь, приобретая удобные и надежные водонагреватели THERMEX у официального импортера в Узбекистане — компании Thermal-Systems:

• 5 лет гарантии на бак водонагревателя THERMEX;
• Поддержка специализированного сервисного центра;
• Простой и быстрый монтаж водонагревателей THERMEX;
• Эксклюзивный дизайн оборудования и итальянские технологии производства;
• Гарантийный ремонт в течение 1 года;
• Бесплатную доставку водонагревателей по Ташкенту.

Устройство водонагревателя THERMEX

Thermal-Systems — эксклюзивный дистрибьютор таких брендов импортных газовых котлов и электрических водонагревателей для систем отопления и водоснабжения, как THERMEX, ЭВАН, SANIKA, BAMAX и КОНОРД.

THERMEX, ЭВАН, SANIKA, BAMAX и КОНОРД