Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Каким должен быть бетон для фундамента

При строительстве дома важным составляющим элементом является фундамент. На нем не экономят, так как именно от него зависит прочность и устойчивость строения.

Только при профессиональном и тщательном подходе к выбору бетона для фундамента, здание будет устойчивым, а строительные работы – быстрыми. К тому же, при использовании качественного бетона исключаются факторы, тормозящие и усложняющие ход строительства.

Какой бетон нужен для фундамента

Срок службы сданного в эксплуатацию объекта зависит от класса и качества бетона и бетонных смесей, используемых в строительстве
Для приготовления бетона необходимо знать технологии, уметь правильно рассчитывать необходимое количество ингредиентов, и специальное оборудование. Без бетономешалки сложно замесить прочный бетон необходимой однородности, такой, в котором равномерно распределены наполнители.

Какой бетон нужен для фундамента

Все идет к тому, что застройщики предпочитают работать с бетоном, который доставляют на строительную площадку: с уже готовым бетоном от производителя. Вместе с доставленным бетоном, заказчик получает все необходимые сопроводительные документы (сертификаты, лабораторные заключения). Застройщик, рассчитывающий построить надежный объект, и поэтому отдает предпочтение проверенным поставщикам бетона и бетонных смесей. Процесс производства такого бетона контролируется опытными технологами. Ведь в ходе масштабного строительства главный приоритет в выборе товарного бетона – качество! Причем руководствоваться нужно не только ценой, но и тем, насколько бетон морозо- и водостойкий, водонепроницаем, текуч и огнеупорен. Не зря для строительства Toshkent City был выбран бетон торговой марки Durable Beton.

С производителем товарного бетона и цементно-песчаных смесей — Durable Beton, сотрудничают:
• Olmazor Business City
• Real House
• OQ-Tepa Sohil Bo’yi
• Bazis
• Özgüven
• Discover Invest
• Golden House
• Bizning Uylar
• Modern City Construct
• tMz
• Akay City
• Mühendis
• Grand Road Tashkent

Durable Beton
Заказчики Durable Beton обеспечены оперативной доставкой в любую точку города

Durable Beton производит сертифицированный бетон и бетонные смеси для фундамента и возведения железобетонных конструкций. БРУ Durable Beton обеспечивают стройки бетоном лучше, нежели это делают посредники. Если поставщик поставляет бетон с перебоями, то часть строительных работ приходится замораживать. От этого страдает сам застройщик, выпадающий из графика и строители. Durable Beton доставляет бетон к месту строительства в точно установленные сроки.

Все БРУ Durable Beton оснащены автоматизированными линиями по производству товарного бетона. Полностью автоматизированный процесс производства, исключает риски брака, связанные с человеческим фактором. Прочный состав бетона для фундамента можно приготовить только при точном соблюдении пропорций и использовании качественных составляющих. В качестве ингредиентов бетона, Durable Beton использует: цемент, щебень, песок, пластификаторы, добавки, соответствующие строгим государственным и отраслевым стандартам. Весь процесс входа ингредиентов, соблюдение пропорций и смешивания по рецепту, проходит под контролем главных технологов компании. Durable Beton строго соблюдает необходимые пропорции, использует только качественные составляющие, тем самым обеспечивает максимальное микширование смеси. В БРУ Durable Beton есть собственная лаборатория, где опытными специалистами ведутся испытания используемого сырья и готовой продукции. Каждая партия товарного бетона подкреплена заключением лаборатории.

Круглосуточная доставка товарного бетона и цементо-песчаных смесей различных видов и марок выполняется собственным автотранспортом Durable Beton.

Durable Beton

Автопарк состоит из автобетономешалок, автосамосвалов, автоцементовозов, автопогрузчиков, автобетононасосов. В спецтехнике настроена система GPS, которая позволяет контролировать доставку товарного бетона точно по времени даже в пик сезона и правильно рассчитать логистику.