Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Где купить качественные двери в Ташкенте?

Входные и межкомнатные двери el’PORTA — настоящее воплощение итальянского стиля, дизайна и изысканности.

Высокое качество, соответствующее европейским стандартам, и надежность продукции el’PORTA не пугают своей стоимостью. Демократичные цены, стильный дизайн, богатый выбор покрытий и цветов — входят в копилку преимуществ дверей el’PORTA.

Где купить качественные двери в Ташкенте?


Изготовление дверей
el’PORTA

Производство российских дверей el’PORTA на каждом этапе (распил, обработка дерева, сушка, склейка, сборка и облицовка) тщательно контролируется, что помогает избежать всевозможного брака.

Технология изготовления LVL-бруса защищает дверь от деформации. Перепады температур и сильная влажность не приводят к гниению и не коробят материал.

Входные и межкомнатные двери el’PORTA

5 причин купить межкомнатные и входные двери от российского производителя
el’PORTA:

- презентабельный и модный внешний вид, который остается неизменным в течение многих лет эксплуатации;

- в производстве дверей используются экологичные и безопасные для здоровья материалы;

- не возникает проблем с уходом (быстрая и удобная очистка);

- легкая установка дверей;

- большой каталог моделей на любой вкус.

Ассортимент дверей el’PORTA

Межкомнатные двери el’PORTA изготавливаются из следующих декоративных покрытий:

- 3D-Graf – отделка повышенной плотности состоит из массива сосны и МДФ. Текстура двери имитирует натуральное дерево. Обработка двери происходит с помощью бескромочной технологии, благодаря чему торцы не отслаиваются и выглядят аккуратно;

Входные и межкомнатные двери el’PORTA

- экошпон – покрытие с имитацией среза натуральной древесины устойчиво к износу и механическим повреждениям, не выцветает и не растрескивается от прямых солнечных лучей;

- эмалит – отделка под эмаль обладает такими достоинствами, как износостойкость, устойчивость к влаге. Устойчивость к царапинам, к образованию грибков и плесени обеспечивает долговечность межкомнатной двери.

Входные двери el’PORTA гармонично сочетаются с интерьером в квартире или в доме за счет цветовых решений внутренней отделки. Наружная отделка двери представляет собой высококачественную сталь толщиной 1,2 мм, а внутренняя – МДФ с экошпоном.

Входные и межкомнатные двери el’PORTA

Где приобрести межкомнатные и входные двери превосходного качества в Ташкенте?

Ознакомиться с полным ассортиментом дверей el’PORTA можно в столичном шоу-руме по адресу: Юнусабадский район, улица Чингиза Айтматова, 54. Стильный облик всех представленных моделей придется по душе ценителям красивых и функциональных дверей по доступной цене.