Регион
Оставить заявку
Новости

Армирующее покрытие для декоративных фасадных элементов

Уникальное предложение — специальная армирующая шпаклевка (покрытие) для декоративных фасадных изделий от ООО «DecoPlast».

Вот уже 20 лет компания «DecoPlast» производит армирующую шпатлевку в Казахстане, Киргизии, а также активно экспортирует смеси на строительный рынок России. Теперь армирующее покрытие от «DecoPlast» доступно в Узбекистане! Продукция производится на заводе, сопровождается всеми необходимыми сертификатами, и не имеет ничего общего с самодельными смесями.

«DecoPlast»

В основе армирующей смеси: сополимерная стирол‐акриловая дисперсия, фракционированный мраморный наполнитель и модифицирующие добавки. Продукция готова к использованию и надежно защищает фасады, сохраняет эстетическую красоту на долгие годы!

Армирующее покрытие для декоративных фасадных

Армирующее покрытие для декоративных фасадных

Армирующее покрытие используется как внутри, так и снаружи любых зданий. Наносится на поверхность декоративных и теплоизоляционных изделий. Большая часть фасадных покрытий быстро приходит в негодность: выцветает, отслаивается. Необходимо вновь обращаться к специалистам, оплачивать их работу, покупать материалы. Так, чтобы вернуть фасаду былую чистоту и презентабельный вид, придется снова потратиться. Шпатлевка от «DecoPlast» отличается высокой эластичностью и морозостойкостью. Такое покрытие не подвержено механическим повреждениям и устойчиво к воздействию внешних факторов.

Первая инструкция, выезд специалиста и доставка образцов — бесплатно. Также ООО «DecoPlast» приглашает к сотрудничеству компании и дилеров!

Армирующее покрытие для декоративных фасадных