Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Durable Beton — бетон, которому доверяют застройщики!

Повышенная прочность – главное отличие бетона и бетонных смесей от Durable Beton, изготовленных по мировым стандартам качества.

Durable Beton — крупнейший производитель бетона и цементно-песчаных смесей. Завоевал доверие известных застройщиков в Ташкенте и в Ташобласти, благодаря высочайшему качеству бетона и оперативности его поставок на строительные объекты.

Высокое качество и прочность бетона по приемлемой цене – это отличительные качества бетона и цементно-песчаных смесей Durable Beton с целым ассортиментом марок – от М-100 до М-800.

Durable Beton

О производстве бетона

Расположение завода Durable Beton выбрано в Ташкенте с целью оперативной доставки бетона на требуемые места строительства. Прямо на территории завода расположена и его лаборатория, в которой строго контролируется качество бетона и цементно-песчаных смесей. В лаборатории бетонного завода проводятся проверки плотности и расслаиваемости бетона, его способности заполнять форму.

Автоматизированное производство бетона от Durable Beton обладает рядом преимуществ:

- исключает появление брака;
- ускоряет процесс приготовления бетонного раствора;
- позволяет поставлять бетона в крупных объемах и в точно указанный срок.

Durable Beton

При изготовлении бетона применяются сертифицированные материалы: цемент марки М-500 (портландцемент), песок, щебень. Durable Beton имеет бетоносмесительные узлы «VURMAK» и «ELKON», мощнейшие бетононасосы (возможна выдача их в аренду).

Durable Beton сотрудничает не только со строительными компаниями, но и с частными заказчиками, доставляя бетон и бетонные смеси в оговоренное время и в объеме – от 10 кубометров.

Durable Beton

Где и как купить бетон в Ташкенте?

Больше информации о продукции Durable Beton можно найти в нашем Каталоге или на корпоративном сайте производителя. Связаться с представителями компании и получить консультации специалистов по выбору бетона и бетонных смесей, узнать: сколько стоит бетон легко по номерам: +998 95 485-55-55 и +998 90 000-91-11. Чтобы заказать высококачественный бетон с доставкой, обращайтесь к Durable Beton!