Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Купить отбойник

Легенда отбойных молотков — Bosch GSH 11 E. Отбойный молоток находится в категории 11 кг. Признан как профессиональными строительными компаниями, так и небольшими субподрядчиками. 

По отзывам мастеров, которые работают с этим инструментом, можно сделать только один вывод – это лучший и практичный отбойный молоток, несмотря на отсутствие каких-либо «наворотов».  


Отбойный молоток Bosch GSH 11 E

Профессиональный отбойный молоток Bosch GSH 11 E со сверхмощной силой удара 16,8 Дж предназначен для увеличения производительности демонтажных, долбежных работ в бетонных и кирпичных стенах, в камне и асфальте. Снизу от переключателя расположен сервисный индикатор, который предупреждает о необходимости замены щетки. На боковой части находится переключатель количества ударов с минимальным значением – 900 ударов в минуту, максимальным – 1890 ударов в минуту. Всего 6 режимов интенсивности.


Bosch GSH 11 E признан лучшим отбойником за сравнительную легкость — малая масса 11,4 кг для работы на весу. Лучшее соотношение массы и производительности в своем классе. В отбойном молотке применена инновационная система пневмозащиты. Значение вибрации ah = 18,5 м/с².

ВАЖНО! В Узбекистан нелегально завозят инструменты с электрической вилкой, не рассчитанной на стандарты подключения, напряжение, частоту и допустимую силу тока в нашей стране. Между тем, использование вилки или шнура питания, не подходящего для нагрузки, представляет угрозу безопасности. К тому же, продавцы, ввозящие отбойные молотки нелегально, не могут дать официальной гарантии на свой товар. Покупайте отбойные молотки только у официальных дилеров инструментов Bosch в вашем городе. 


Преимущества Bosch GSH 11 E

• В инструменте предусмотрена константная электроника, поддерживающая количество оборотов при тяжелых работах. 
• Оптимальное рабочее положение обеспечивает 12-позиционный замок Vario: 12 возможных положений зубила.
• Подходит для широкого спектра приложений – с возможностью быстрого выбора с предварительным заданием номинального числа ударов. 
• Превосходная мощность – с двигателем 1500 Вт и энергии удара 16,8 Дж. 
• За счет отсутствия передачи вибрации на рукоятку, в процессе долбления стен или пола, не устают руки. 
• Уровень шума равен 105 дБ(A). 
• Удобная прорезиненная рукоятка, которая надежно удерживается и не скользит в руках, а также дополнительная рукоятка, фиксирующаяся в любом удобном положении. 
• Простота обслуживания благодаря сервисным дисплейным сообщениям. 
• Удобное расположение включателя – под ручкой. Выключатель имеет три режима – включен, выключен и нейтральный.
• Патрон со встроенной пылезащитой, возможностью использовать оснастку SDS-max.
• Усиленный кабель для предотвращения изломов. 

В комплектацию входит: инструкция, салфетка для протирки хвостовиков оснастки, тюбик со смазкой для хвостовиков и оригинальное зубило.

Известно, что отбойный молоток Bosch GSH 11 E имеет особую популярность в Узбекистане. Нам стало интересно с чем это связано и мы связались с профессиональными строителями, зарегистрированными в категории — Бетонщики. Отзывы настолько положительные, что мы просто не смогли не поделиться ими с вами. 


Отзывы об отбойном молотке Bosch GSH 11 E 

Эркин 
Не убиваемый инструмент. Купил в 1998 году и только в 2018 поменял щетки, кажется за 15 тыс сум, и инструмент работает как новый! Работаю только с инструментами Бош. 

Холиков Бахром 
Производитель заявляет, что этот отбойный молоток способен за один час вырабатывать до 490 кг бетона средней степени плотности. На самом деле эта информация занижена и инструмент позволяет переработать 600-700 килограмм. 

Бобоев Каюм
Раньше работал с другими инструментами. Но ровно до тех пор, пока не испытал в работе Бош, который показал себя с лучшей стороны. Честно говоря, не ожидал, это реально безотказный и надежный отбойник. Эффективность работы однозначно стала выше. С кирпичом, бетоном - никаких проблем, работает на ура.

Равшан Кадыров 
Не ломаются в сравнении с отбойными молотками других марок. Работаю с этим инструментом более 10 лет и вообще не вижу каких-либо минусов в его работе. Невысокая вибрация при работе и на холостом ходу. Рекомендуют именно эту модель. Без проблем можно проводить демонтажные работы как горизонтально долбить стены, подоконники, так и вертикально – брусчатку и тд.

Норбоев Аббос
Мощнейшая изоляция корпуса! Вскрыв инструмент в сервисном центре, обнаружили, что внутри инструмента пыли практически нет, и это несмотря на регулярное использование в условиях стройки. 

Салохидин
Это инструмент для профессионалов! Он справляется со всеми задачами. Быстро ломает кирпичную кладку и пробивает отверстия. По сравнению с другими инструментами, этот отбойный молоток намного легче по весу, выполняет работу быстрее и практически без шума. Удобная ручка, почти без отдачи. Патрон при установке сверла разжимается без проблем. 

Курбонов Элёр
Уже десятый год, все работает отлично и стабильно. Минимальная отдача в руке, даже на высоких скоростях. Насадки легко и крепко одеваются. Определенно стоит своих денег. 

Темирбаев Марат
Работаю с отбойным молотком Bosch 22 года. Это долговечный, очень хороший и надежный отбойник с отменной мощностью! Мотор как новый. Производительность на высоте, не нагревается корпус, не большая вибрация во время работы.