Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Аккумуляторный гайковерт GDX 180-LI с держателем «2 в 1»

Сегодня в нашей распаковке мощный гайковерт профессиональной линейки Bosch. GDX 180-LI оснащен 18-вольтовым аккумулятором и по мощности не уступает сетевым аналогам. 

Надежность гайковерта обеспечивается инновационными техническими решениями, в числе которых функция реверса.

Профессиональный аккумуляторный гайковерт GDX 180-LI


Мощный аккумуляторный гайковерт GDX 180-LI с держателем «2 в 1» — всего один инструмент для закручивания и сверления

GDX 180-LI способен успешно сдернуть самую упрямую гайку или всего за один прием закрутить шуруп по самую шляпку. И, если однажды вы испытаете этот гайковерт в работе, то вам уже вряд ли захочется завинчивать или раскручивать гайки каким-либо другим инструментом. 

Несмотря на высокие технические параметры инструмент достаточно легкий. Вместе с батареей GDX 180-LI весит всего 1, 5 кг. Оборудован двойным держателем: HEX — для установки бит, квадратным 1/2" — для установки головки. Фрикционное кольцо с отверстием гарантирует надежность удержания насадки, легкость ее установки и замены.

Аккумуляторный гайковерт GDX 180-LI

Гайковерт комплектуется двумя 18-вольтовыми литий-ионными аккумуляторами Bosch Professional, емкостью по 4 Ам/ч каждый. Универсальная аккумуляторная система PROMIX позволяет использовать их со всеми 18-вольтовыми инструментами Bosch. 

Инструмент предназначен для интенсивного использования в строительстве, ремонте, также могут применять автомастерские. А благодаря отсутствию проводов его удобно использовать в местах без возможности подключения к сети, а также при проведении работ на высоте. У гайковерта максимально прочный редуктор, улучшена система охлаждения двигателя, а аккумулятор надежно защищен от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Состояние заряда аккумулятора подсказывает удобный индикатор. 

Профессиональный аккумуляторный гайковерт GDX 180-LI настолько компактен и практичен, что проводить работы с ним гораздо легче, комфортнее и быстрее даже в стесненных и плохо освещенных пространствах. Ускоренный процесс работ обеспечивается высоким крутящим моментом — 180 Hm, увеличенным числом ударов — 3 600 уд/мин., и быстрым вращением патрона. Обороты регулируются в диапазоне от 0 до 2800 об/мин. Максимальный размер крепежа 16 м.

Профессиональный аккумуляторный гайковерт GDX 180-LI

Преимущества GDX 180-LI Bosch Professional

Без проводов: гайковерт работает от литий-ионных аккумуляторов в 18 В с защитой — Electronic Cell Protection (ECP). 
Универсальная аккумуляторная система: совместим со всеми 18-вольтовыми Li-Ion аккумуляторами Bosch Professional.
Комбинированный патрон четырехгранник на 1/2" и шестигранник на 1/4": для закручивания, заворачивания и сверления в различных материалах заготовок.
Ручная регулировка оборотов: позволяет избежать срыва резьбы и следить за расходом энергии батареи, а также использовать прочие функции для комфортной и эффективной работы.
Длительный срок службы: за счет сверхпрочного редуктора, вентиляционных отверстий и системы защиты аккумулятора.
Отличная эргономика: компактная конструкция и малый вес, нескользящая рукоятка, подсветка, эффективно освещающая рабочую поверхность, клипса для удобного подвешивания инструмента на ремне мастера.

По вопросам приобретения этого гайковерта и других инструментов, пожалуйста, обращайтесь к официальным представителям Bosch в Узбекистане. Магазины есть практически во всех городах Узбекистана, а в каждом из них представлен огромный ассортимент инструментов и оснастки от известного немецкого производителя.