Регион
Оставить заявку
Мастера

Знакомьтесь: Лутфулла, специалист по монтажу, замене и ремонту сантехники

Неисправная система канализации, как и полное отсутствие отопительных и водопроводных систем — серьезные неудобства, вызывающие головную боль. Но эти проблемы легко решить! Главное — найти профессионала, который сделает все возможное, чтобы вы остались довольны качеством работы. 

Ремонт сантехники

Вызывать сантехника нужно сразу, как только заметили в системе канализации хоть какие-то признаки неисправности. Не приняв срочных мер, вы можете затопить квартиру соседей снизу. Поэтому затягивать с ремонтом и заменой сантехники все-таки не стоит.

Специалист Лутфулла, зарегистрированный в нашем Каталоге, профессионально устанавливает сантехническое оборудование, подключает к центральной системе водоснабжения и отопления. Отличительная черта работы этого специалиста — высокое качество.

Вызвать сантехника

Лутфулла имеет все необходимые инструменты и оборудование, и, пока выполняет работу, без труда перекроет стояк с водой, заменит старую сантехнику на новую, демонтирует старое оборудование и восстановит работу аварийных зон, установит теплый пол и котел отопления. У опытного специалиста эта работа не займет много времени.

•    Выполняет услуги любого уровня сложности;
•    Высокое качество услуг;
•    Разумные цены;
•    Готов приступить к работе в удобное для вас время;
•    Принимает любые заявки: объем не имеет значения;
•    Предоставляет гарантию на все виды работ.

Лутфулла оказывает весь спектр сантехнических услуг более 8 лет. Профессионал своего дела имеет не только большой стаж, но и ценный опыт реализации проектов любой сложности. Помимо обслуживания жилых домов, мастер работает с коммерческой недвижимостью и производственными предприятиями.