Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

GSR и GSB 18V-60C превосходят все ожидания в самых экстремальных условиях работы

GSR и GSB 18V-60C для профессионального активного использования в тяжелых условиях эксплуатации. Относятся к линейке Bosch Heavy Duty, а значит работают в интенсивном режиме!

GSR и GSB 18V-60C

Так, не уступают своих лидирующих позиций по продажам 18-вольтовые дрель-шуруповерты GSR и GSB 18V-60C, предназначенные для проведения серийных работ по закручиванию-откручиванию крепежа на стройке или в процессе ремонта. Эти модели относятся к Heavy Duty, а значит отличаются высокой износостойкостью и расширенным функционалом. Работают на литий-ионных аккумуляторах 4,0 А*ч и относятся к профессиональной линейки шуруповертов. Огромным преимуществом обеих моделей является бесщеточный двигатель с электронной защитой от перегрузки и перегрева, за счет чего значительно увеличивается срок службы инструментов. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент дольше работает, меньше перегревается, двигатель меньше изнашивается, и не нужно постоянно носить инструмент в сервисный центр для замены щеток.

GSR и GSB 18V-60C

Аккумуляторные дрель-шуруповерты: GSR и ударная GSB 18V-60C не зависят от наличия электрической сети, являются надежными и мобильными инструментами, не уступающие по мощности электрическим дрелям! 


Heavy Duty — когда требуется надежный и мощный инструмент

Логотип Heavy Duty свидетельствует о том, что инструменты отличаются непревзойденным сроком эксплуатации и первоклассной производительностью, справляются с интенсивными нагрузками и могут использоваться для работ в промышленных масштабах.
 
Bosch Heavy Duty


Bosch Heavy Duty — новые стандарты мощности, производительности и надежности!

GSR и GSB 18V-60C — это высокопроизводительные трехскоростные дрель-шуруповерты с литиевым аккумулятором, алюминиевым корпусом редуктора и ударопрочным корпусом. Высокопрочный металлический патрон обладает системой крепления с AutoLock, которая позволяет быстро и надежно закреплять оснастку, что также существенно облегчает труд мастера. 

Система KickBack Control отключает двигатель при заклинивании сверла и защищает руку оператора от резкого проворачивания инструмента при закусывании. Количество оборотов регулируется с помощью специального переключателя: от 600 до 1900 оборотов в минуту. Предусмотрена функция персонализации, установки и сохранения настроек в приложении Toolbox. Через систему Bluetooth инструмент можно подключить к смартфону, планшету или компьютеру: контролировать его состояние и получать уведомления о сбоях.
 
GSR и GSB 18V-60C

Высокомощные модели обладают силой затяжки при мягком заворачивании — 31 Нм, при жестком — 60 Нм. Максимальный диаметр крепления оснастки 18-вольтовых шуруповертов составляет 13 мм. Дрель-шуроповерт GSB 18V-60C - одна из самых мощных моделей в своем классе, оснащена функцией удара и позволяет сверлить не только дерево и другие мягкие материалы, но и бетон, кирпич, камень. Механизм удара GSB 18V-60C достигает до 28 500 уд/мин. В режиме «сверление с ударом» делает отверстия в кирпиче 13 мм, «без удара» в древесине — 38 мм., металле 13 мм. LED подсветка хорошо освещает рабочую зону труднодоступных и плохо освещенных местах. 

Приобрести GSR и GSB 18V-60C и другие инструменты Bosch Professional можно у официальных дилеров почти в каждом городе Узбекистана. Их контакты и адреса доступны по ссылке.