Регион
Оставить заявку
Мастера

Если доверить ремонт Vintage Design Group, то он станет приятным, творческим процессом

Ремонт квартир или дома — это сложный и трудоемкий процесс. И, каким будет результат, зависит от профессионализма, опыта и ответственности подрядчика, который возьмется за его реализацию.

Сегодня хотим познакомить вас с компанией Vintage Design Group, выполняют услуги по ремонту квартир и домов, фасадные работы в Ташкенте, строительство бассейнов, саун и бань под ключ. Отметим сразу, что компания имеет достаточно большой опыт и работает не только в Ташкенте, но в близлежащих регионах. Бригада собрана из специалистов, знающих и любящих свое дело. Это опытные электрики, сантехники, плиточники, маляры-штукатуры и другие специалисты. Обратившись в Vintage Design Group, вам не придется отдельно нанимать мастеров для каждого вида работ. И можно не беспокоиться о том, что в вашем доме будут «набивать руки» новички, или самоучки, впервые взявшие в руки шпатель. 


Ремонт и строительство в Ташкенте еще никогда не были столь быстрыми, надежными и выгодными! Посетите шоу-рум Vintage Design Group и убедитесь в этом сами!

Компания гордится своими работами и открыла свой шоу-рум в Ташкенте. Вы можете прогуляться по трехэтажному зданию, и своими глазами увидеть то, насколько качественно работают мастера Vintage Design Group. Компания взяла помещение без ремонта, специалисты разработали для него дизайн и сделали в нем ремонт. Если у вас нет времени на посещение шоу-рума, свяжитесь с Vintage Design Group по Телеграм, и вам с радостью отправят реальные фотографии уже готовых проектов.
 

Vintage Design Group

Vintage Design Group

Доверив ремонт своего дома или квартиры, строительство бассейна, бани и сауны, а также фасадные работы специалистам Vintage Design Group, вы не пожалеете о своем выборе

•    Профессионально. Все работы выполняют опытные мастера, которые каждой своей работой доказывают, что могут решить даже самые сложные задачи по ремонту;
•    Качественно. Гарантия отличного результата на все виды работ. Vintage Design Group не использует в ремонте материалы сомнительного качества;
•    Ответственно. Vintage Design Group всегда придерживаются заранее согласованного графика, уважая личное время клиентов;
•    Экономно. Адекватная стоимость услуг. Материалы выбираются вместе с заказчиком, исходя из его вкусовых предпочтений и бюджета.

Vintage Design Group предлагает простые решения «под ключ», чтобы ремонт вашего дома, офиса или коммерческого помещения, был приятным и творческим процессом, а не состоянием беспокойства, стресса, разочарования, раздражения и сожаления о напрасно потраченных деньгах.

Vintage Design Group

Компания предоставляет своим клиентам услуги высокого уровня, а также комплексные решения, которые включают в себя авторский надзор над тем, чтобы ремонтные работы проводились тщательно и в четко оговоренные временные сроки. Vintage Design Group слушает пожелания и потребности заказчиков, составляет и согласовывает смету, и делает финансовый отчет по ремонту. Что отличает Vintage Design Group от других, так это последовательность и профессионализм, а также любовь к своей работе.

Свяжитесь с компанией Vintage Design Group и познакомьтесь с мастерами, которые благодаря своему опыту и знаниям создадут для вас дом вашей мечты!

Vintage Design Group