Регион
Оставить заявку
Мастера

ВНИМАНИЕ! Всем, кто планирует ремонт

Решили делать ремонт, но боитесь, что мастера плохо сделают свою работу, а стоимость ремонта окажется не по карману? Не знаете, где найти бригаду, за которой не придется исправлять косяки? Если это так, то вам повезло. В этой статье мы расскажем о преимуществах ремонта, а также об услугах Vintage Desing Group.

Покупка нового жилья — удовольствие не из дешевых. А ведь так хочется жить в красивом и уютном пространстве. И для этого есть альтернативное, гораздо более экономичное решение — капитальный ремонт! Ремонт под ключ дает возможность увидеть свой дом таким, каким вы хотите его видеть. А некоторые владельцы квартир делают капитальный ремонт, чтобы повысить стоимость своей недвижимости.


Если это ваш первый ремонт, то вам будет не лишним узнать о важных шагах, способных привести к желаемому результату:

Ремонт под ключ

1. Планирование и управление бюджетом

Планирование бюджета является первым и наиболее важным шагом перед ремонтом.

2. Четкий план

Не менее важно составить план ремонта. Этот план включает последовательность задач, которые предстоит выполнить.

3. Выбор исполнителя

Ключевой момент — найти надежную бригаду. Предлагаемые услуги которой соответствуют вашим потребностями, которая не бросит работу на полпути. Не будет тянуть со сроками.

Доверьте капитальный ремонт Vintage Desing Group. Эта компания с 15-летним опытом сдала уже более 700 объектов в Ташкенте, Ташкентской, Сырдарьинской и других областях.

Vintage Desing Group


Преимущества Vintage Desing Group

  • Vintage Desing Group осуществляет все виды ремонтно-строительных работ с гарантированным результатом. 
  • Каждый проект реализуется с учетом личных потребностей и пожеланий заказчика.
  • Большой опыт ремонта (квартиры или частного дома), новейшие инструменты и оборудование, надежные мастера – гарантия успешного ремонта.
  • С самого первого момента Vintage Desing Group выстраивает доверительные отношения с клиентами. Обсуждает их потребности и бюджет, составляет смету и план ремонта с четкими временными сроками. Вам не придется переживать за незапланированные расходы и затянувшиеся сроки.
  • Профессионалы каждой своей работой доказывают, что могут решить сложнейшие задачи по ремонту и выполнить пожелания клиента быстро и качественно.
  • Vintage Desing Group регулярно отчитывается перед заказчиками о том, как продвигается ремонт, что уже сделано, а какие работы еще предстоит выполнить.
  • Vintage Desing Group гарантирует высокое качество косметического и капитального ремонта, отделки фасада, строительство бассейнов, бань, саун. И при этом не завышает стоимость своих услуг.
  • Бригада с нуля сделала ремонт под ключ в трехэтажном здании в Ташкенте и превратила его в шоурум. Вы можете посетить шоурум и своими глазами увидеть результаты работы Vintage Design Group.
  • Vintage Desing Group берется за ремонтно-строительные работы всех типов помещений (кухни, ванной, гостиной, спальни) и гарантирует, что конечный результат не заставит жалеть о выборе исполнителя.

Свяжитесь с Vintage Desing Group и познакомьтесь с мастерами, которые благодаря своему опыту и знаниям создадут для вас дом вашей мечты!

Vintage Desing Group

Vintage Desing Group

Vintage Desing Group

Vintage Desing Group

Vintage Desing Group