Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Где купить качественное отопительное оборудование?

Когда вступают в свои права зимние холода, хочется, чтобы в доме всегда царило тепло. В этом помогут электрокотлы и водонагреватели.

Чтобы тепло не покидало Вашего гнездышка, качественные системы отопления и водоснабжения от компании «Thermal-Systems» к Вашим услугам: электрические котлы и водонагреватели, трубы и фитинги.

«Thermal-Systems» — официальный поставщик отопительного оборудования в Узбекистане от известных брендов Thermex, ЭВАН, BAMAX, КОНОРД, GEORG FISHER HAKAN PLASTIC. Надежность и качество, проверенные временем и доверием пользователей — отличительные черты отопительных систем «Thermal-Systems».

Почему выгодно обратиться к «Thermal-Systems»?

- консультации специалистов по ассортименту отопительного и водонагревательного оборудования;
- подбор электрокотла или водонагревателя на рассчитываемую сумму без потери качества;
- доставка по Ташкенту.

Где купить качественное отопительное оборудование?

Не нужно долгих поисков и блужданий по строительным магазинам и страницам в поисковиках, все необходимое Вы найдете у «Thermal-Systems». Локация «Thermal-Systems» в Ташкенте находится по адресу: Алмазарский район, улица Уста Ширин, 34.

Thermex

Водонагреватели Thermex завоевали доверие покупателей по всему миру, в том числе и в Узбекистане. Водонагреватели Thermex хорошо зарекомендовали себя в период отключений горячей воды и в местах, где нет горячего водоснабжения (частные коттеджи, дачи, квартиры в новостройках).

На протяжении 70 лет итальянский бренд Thermex производит водонагреватели. Такая преданность делу отражается на высоком качестве водонагревателей. Использование современных технологий и покрытий (нержавеющая сталь и биостеклофарфор) позволяет обеспечивать защиту внутреннего бака от образования коррозии и бактерий.

Водонагреватели Thermex

КОНОРД

ООО «Завод КОНОРД» входит в число крупнейших производителей в РФ, выпускающих отопительное оборудование превосходного качества. Свыше 2 млн. семей приобрели отопительное оборудование от торговой марки «КОНОРД»: газовые и твердотопливные котлы, горелки. Технология обработки металла обеспечивает наивысшую точность и качество отопительных котлов от бренда «КОНОРД».

Отопительные котлы «КОНОРД»

GEORG FISHER HAKAN PLASTIC

Трубы и фитинги от турецкого производителя GEORG FISHER HAKAN PLASTIC применяются в строительстве и ремонте. Главные плюсы продукции от GEORG FISHER HAKAN PLASTIC:

- долгий срок службы в сложных условиях;
- простая установка труб и фитингов;
- при изготовлении продукции применяются только безопасные и экологичные материалы;
- при длительном использовании не образуется коррозия;
- нет деформации и протечек вне зависимости от помещения.

GEORG FISHER HAKAN PLASTIC