Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Качественная САНТЕХНИКА по доступным ценам…

Где в Ташкенте купить качественную сантехнику? Какие магазины предлагают минимальные цены?

Где в Ташкенте купить качественную сантехнику

Ustabor нашел наиболее интересные по ценам и ассортименту магазины сантехники. Они в Строй Центре! Здесь, на двух этажах оборудованы огромные отделы сантехнического оборудования. В продаже есть товары местных  и зарубежных производителей. Есть и санфаянс и разного рода смесители, полотенцесушители, мебель и многое другое, что позволит сделать ванную комнату роскошной, стильной и главное уютной и удобной.

Торговый Центр строительных материалов, расположенный на Юнусабаде, собрал вместе первых поставщиков качественной сантехники, тем самым, предоставив своим посетителям возможность выбора по ценам, ниже базарных. Таким образом, 12 крупных поставщиков сантехники, на первом этаже Строй Центра открыли магазины, куда завезли продукцию популярных мировых брендов:

- KOHLER (США),

- HATRIA, LABOR LEGNO и OLYMPIA (Италия),

- CLASSO и KOLAG (Турция),

- TEKA и Grohe (Германия),

- IDEAL STANDARD (Бельгия),

- SANTERI (Россия),

- HERZ (Австрия),

- JACOB DELAFON (Франция)

- CERSANIT (Польша)

А также линейку качественной сантехники от известных китайских торговых марок – PORTA, IDEVIT, GOLDMAN, APPOLLO, KONNA, LEDEME, GOLSTON, VIEANY и другие.

В ассортименте есть все, что может потребоваться Вашему дому:

- Ванны, раковины и дизайнерские умывальники,

- Смесители для кухни и ванной,

- Унитазы и биде,

- Джакузи и душевые кабины,

- Гидромассажные боксы

- Зеркала, мебель для ванной

- Ванно-кухонная фурнитура и прочие аксессуары.

Где в Ташкенте купить качественную сантехнику

Сантехнические магазины предлагают широчайший выбор сантехники. Цены тут умеренные. В продаже достаточно большой выбор мебели для ванной. Тут представлен отличный выбор ванных и душевых кабин, есть интересные варианты умывальников из фаянса, натурального и искусственного камня.

Покупать сантехнику в Строй Центре — ВЫГОДНО

Сантехника в Ташкенте

Брендированная сантехника — это гарантия ее многолетней исправности. К примеру, американский KOHLER гарантирует, что даже покрытие на ручках его смесителей не сотрется в течение 15 лет. С такой сантехникой, Вы забудете о протечках, замене деталей и вызове сантехника. Потому что все в таком оборудовании продумано, проверено и сделано для людей.

Сантехника в Ташкенте

У каждого бренда свой ценовой диапазон, поэтому каждый сможет найти сантехнику исходя из своих финансовых возможностей. И, поскольку, оборудование завезено первыми поставщиками, это значит, что цены в Строй Центре, на порядок выгоднее предложений на аналогичные товары, других торговых точек.

Строй Центр — это новый подход в сфере продажи строительных материалов. Вам не нужно бегать по базарам, колесить по окраинам города, переходить по жаре от одной лавки к другой – в прохладном Строй Центре собрано все в одном месте, по ценам не выше рыночных.

Торговый строительный комплекс работает без выходных и санитарных дней. С 9 часов утра и до 9 часов вечера. Покупку можно оплатить как наличными, так и по терминалу и перечислением. И если нужно, ее доставят прямо к вам домой.

Добро пожаловать в Строй Центр!

Расположение: Юнусабад, ориентир – круг «Автосалон». В 500 метрах от ТРЦ Megaplanet.

См. также контакты и профили магазинов сантехники на сайте Строй Центра