Регион
Оставить заявку

Ustabor.uz расширяется. Так, по многочисленным просьбам мастеров, учитывая пожелания клиентов, каталог услуг дополнен категорией «Вентиляция».

Отсутствие вентиляционной системы сказывается на Вашем здоровье…

Системы очистки и подачи воздуха – неотъемлемая часть любого помещения, расчет и расположение конструкций обязательно учитываются при проектировании здания. Многоэтажки, частные постройки, цеха, заводы… Ни одно из этих строений не может качественно работать без правильного обеспечения воздухообмена.

Основная задача вентиляции – очищение атмосферной среды внутри помещения. Чистый воздух –необходимость каждого. Вопрос улучшения качества, очистки воздушной среды, особенно остро встает в постройках промышленного назначения.

Что простому обывателю известно о вентиляционных системах? То, что они подразделяются на два типа – механические и естественные вытяжки. Первые, работают за счет специального оборудования, которое способствует циркуляции воздуха путем нагнетания потоков с помощью канальных вентиляторов, прочих устройств. Вторые, функционируют путем непринужденного воздухообмена с внешним пространством – улицей.

Система вентиляции

Микроклимат и вентиляция проектируются в зависимости от назначения помещения. Большинство квартир оснащено простой вентиляционной системой, улучшаемой по желанию собственника. В домах, несколько другие ресурсы и требования. Обустройство систем становится этапом проектирования, закладываются необходимые коммуникации. Индустриальные объекты, места массового посещения оборудуются сложными магистралями. Это комплексное решение, включающее в себя: центральное кондиционирование, фильтрацию и увлажнение.

Система вентиляции

Где бы ни находился человек – в учебном заведении, в офисе или дома, чистота окружающей среды мгновенно отражается на самочувствии и работоспособности. Возможность дышать чистым воздухом должна гарантироваться людьми, ответственными за эксплуатацию здания, а владельцам необходимо лично следить за состоянием осуществления вентиляции.

Вентиляция в доме

Произвести точный расчет, сформировать проект, обеспечить подачу свежего воздуха в помещение помогут специалисты, представленные в новой категории каталога Ustabor.uz. Смета и фронт работ рассчитываются по объему помещения, к вашим услугам специалисты и строительные организации. Выбирайте профессионала на основе предоставленной им информации. Лично договоритесь о цене.