Регион
Оставить заявку
Мастера

Каждый кузнец своего счастья, особенно если работает в кузнице

День кузнеца начинается с будильника, поцелуев детей и супруги, и чашечки ароматного кофе. Это ли не счастье, любить и быть любимым своей семьей, с большим желанием ехать на работу, где все готово к тому, что бы творить и дарить ценителям, предметы кованого искусства.
                                                                                                                                  Ковка


Мастер по ковке, творит в своей мастерской. Грубый, мощный кусок металла в его ловких, сильных руках превращается в легкую, тонкую, нежную розу. Для него нет ничего невозможного. Он создает уникальные изделия, самого разного назначения: красивые, прочные и долговечные.

Художественная ковка

В его кузнице жарко. По лицу стекают капельки пота, но он так увлечен своим делом, что не чувствует усталости, а обжигающие язычки пламени еще больше разжигают желание творить.

Огонь, треск, металл — это жизнь кузнеца. Его история кузнечного дела началась давно. Он вместе с отцом приходил в мастерскую и освоил это древнейшее ремесло. Когда-нибудь, он научит мастерству своего сына. Пока у него с женой две хрупкие девочки. Дочки безумно любят своего папу и с нетерпением ждут его возвращения с кузницы. Когда отец приходит, они наперегонки бегут в его объятия. Так трогательно смотреть, как этот сильный в своей кузнице мужчина, рядом со своими детьми становится чутким, мягким и невероятно нежным.
Смотрите больше работ, ташкентских мастеров в нашем Каталоге.