Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Ошибки, которые не стоит повторять при ремонте прихожей

Одной из основных зон любой квартиры или дома является прихожая. Сделать ее комфортной и функциональной — главная задача при ремонте.


Скользкий пол в прихожей

Ремонт в прихожей

Начать следует с практичного напольного покрытия. Выбирайте керамическое напольное покрытие, которое легко чистить. Главное, чтобы поверхность не была гладкой и скользкой.


Холодный пол в прихожей

Ремонт в прихожей

Утепленный пол в прихожей удобен для сушки обуви в пасмурную погоду. Учитывая, что сама по себе плитка холодный материал, теплый пол прихожей особенно актуален в зимнее время.


Нет дублирующего выключателя

Ремонт в прихожей

Используйте дублирующий выключатель в прихожей. Так, если вы забыли выключить свет, не придется возвращаться, достаточно воспользоваться запасным выключателем, расположенным в гостиной или смежной комнате.


Недостаточно света в прихожей

Ремонт в прихожей

Редко встречается прихожая без зеркал. И не столько важен их размер, сколько падающий на них свет. При необходимости основной источник освещения – люстру, дополняют более мелкими светильниками или подсветкой.


Нет места комфорту

Ремонт в прихожей

Дополнительный комфорт при пользовании прихожей внесут пуф или встроенная полочка для сидения и обувания. Прихожая должна быть красивой, функциональной и обязательно удобной. Получить такую прихожую можно, доверив ремонт исключительно профессиональным мастерам. В Каталоге Ustabor.uz вы можете посмотреть фотографии работ мастеров по ремонту и получить их контакты.