Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

Выбираем хорошую краску для фасада

Большая цветовая гамма, светостойкость, длительный срок службы, щелочностойкость, стойкость к атмосферным явлениям, разумная цена 

Все это список требований, выдвигаемых к современным лакокрасочным материалам для фасадных работ, и он далеко не весь...

Выбираем хорошую краску для фасада


Как выбрать фасадную краску?

Строительный лакокрасочный материал должен иметь идеальную «совместимость» с окрашиваемой поверхностью. Золотое правило при выборе. Краска, которая вам нужна, должна предназначаться для окрашивания кирпичных, бетонных, оштукатуренных и других пористых наружных поверхностей строений. Минеральные поверхности, с понижением температуры, имеют особенность набирать влагу и, при ее повышении – отдавать. Из этого следует, что краска для фасада должна испарять влагу, но ни как не пропускать воду в конденсированной фазе. Только такая краска способна прослужить вашему фасаду достаточно долгий срок службы.

Выбираем хорошую краску для фасада

Внутри стен, окрашенных краской, не способных «дышать», собирается влага, что становится причиной распада минерального основания. Вы наверняка видели здания, стены которых когда-то штукатурились плотным цементным раствором. И что с ними стало? Да ничего особенного – стены стоят, вот только под этим слоем штукатурки и не дышащей краской, они превращаются в рыхлую массу. Потому, для окрашивания поверхности фасада выбирайте только те материалы, которые действительно длительное время будут надежно защищать кирпичные, бетонные и другие стены вашего дома.

Из всех видов фасадных красок, представленных на строительном рынке, в наибольшей степени «дышат» и имеют повышенную щелочестойкость: акриловые краски. Благодаря своей долговечности (больше 10 лет) и легкости при окраске, акриловые краски получили большое признание у профессионалов по отделке фасадов.

Краски для фасадов с акриловыми полимерами подразделяются на 2 вида:
- на органических растворителях,
- водоэмульсионные.

Выбираем хорошую краску для фасада

Водоэмульсионные краски ROYALTEX «EXTRA» Элит для фасадов – это универсальные краски для защиты бетонных и любых других минеральных поверхностей. Акриловые фасадные краски образуют атмосферостойкое, прочное и долговечное покрытие. Краска предотвращает разрушение бетона, создает полимерную защитную пленку, обеспечивающую надежную защиту от гниения, грибков и плесени.


«COLOR GRANT SERVIS» зарекомендовал себя в качестве надежного партнера и официального дилера лакокрасочных материалов самого высокого качества — ROYALTEX, производимых узбекско-корейским предприятием «Уз-ДонгЖу Пэинт Ко.».

                                                                                                                             Уз-ДонгЖу Пэинт Ко

Получить профессиональную консультацию технологов по выбору покрытия именно для вашего фасада, вы можете позвонив по номеру: +99890 949 99 67