Регион
Оставить заявку

Установка межкомнатных дверей – последний этап ремонта. Некоторые из хозяев домов, квартир уже присмотрели и заказали эту составную интерьера, другие до сих пор в поиске оптимального варианта. Не забывайте, что при покупке межкомнатных дверей стоит обращать внимание не только на внешний вид, но и на функциональность.

В данной статье мы расскажем о дверях российского производства el’PORTA, зарекомендовавшие себя в Ташкенте с лучшей стороны. В ассортименте самые модные цвета, в том числе с функцией 3D. Какой бы стиль вы не выбрали – от классики до модерн – дверь el’PORTA впишется в любой интерьер.

Межкомнатные двери el’PORTA

Межкомнатные двери el’PORTA

Межкомнатные двери el’PORTA

Больше фактов…

• Фактура дверей el’PORTA схожа с настоящим деревом. Чувствуются бороздки и шероховатости. Но, как отметили, владельцы дверей el’PORTA, на поверхности не скапливается пыль.
• Качественное резиновое уплотнение защищает от лишнего шума и сквозняков.
• Двери el’PORTA – оригинальная продукция. Об этом свидетельствует логотип фабрики, находящийся возле петель
Межкомнатные двери el’PORTA сделаны из качественного материала. Дверное полотно – сосновый брус с максимально высокими показателями прочности. Отделка – плотный декоративный материал европейского производства.
• Межкомнатные двери el’PORTA производятся по бескромочной технологии, значит отслаивание кромки исключено. Результат – долгосрочная эксплуатация.
• Очень демократичные цены на высококачественные межкомнатные двери.

Где купить межкомнатные двери?

Межкомнатные двери el’PORTA


Межкомнатные двери el’PORTA

Межкомнатные двери el’PORTA

Адрес магазина el’PORTA: г. Ташкент, Юнусабадский район, ул. Чингиза Айтматова 54. Здесь можно перед покупкой зрительно и на ощупь оценить понравившуюся межкомнатную дверь. Услуги замерщика и доставка по Ташкенту бесплатно.

Межкомнатные двери el’PORTA – доступное качество в сочетании с красотой.