Регион
Оставить заявку
Новости

Как дизайн интерьера влияет на успех и жизнь человека, узнаем на фестивале

В эти выходные в Ташкенте состоится международный фестиваль психологии и саморазвития, организованный компанией Art Prima Materia.

Грандиозное событие Международного масштаба пройдет 12 и13 октября во Дворце творчества молодежи.

В рамках фестиваля выступят 60 спикеров. Профессионалы раскроют самые важные инструменты и практические методики. С докладом на тему психодизайна выступит дизайнер интерьера с международным опытом. Назарова Камола поделится опытом создания интерьеров, архитектуры и ландшафта, расскажет, насколько важно в дизайне учитывать личные качества, характер и потребности заказчика, ведь новый интерьер может полностью изменить его жизнь. 

Назарова Камола

Психодизайн — наука, направленная на адаптацию интерьера под психологический портрет конкретного человека. 


Психодизайн и как он работает

На самом деле каждому из нас хочется жить в комфортных условиях. Для современного дизайнера человек и его жизненное пространство — это неделимая целостная система, которая развивается по определенным закономерностям и влияет почти на все аспекты его жизни. Дизайнер, обладающий знаниями в психологии, использующий в подготовке дизайн-проекта новейшие технологии, способен спланировать идеальное для заказчика пространство для полноценной жизни, с лучшими условиями для достижения успеха, гармонии в отношениях с окружающими. Обстановка может вдохновлять, давать стимул и напротив, может разрушать, нагнетать тоску, депрессию и обострять проблемы человека. Задача дизайнера — использовать положительное воздействие и нейтрализовать неблагоприятное влияние помещений и элементов интерьера на качество жизни заказчика и его близких.

Дизайнеру "по плечу" сделать так, чтобы заказчик почувствовал, как круто изменилась его жизнь в новом, спланированном дизайнером только для него, жилье. Принципы дизайна и психологии, которым следует опытный дизайнер на этапах строительства, ремонта и обустройства интерьера, помогают создать пространство под индивидуальные особенности владельца жилья.

Дизайнер интерьера Назарова Камола


Кому будет интересно мероприятие

Всем, кто давно мечтает овладеть ораторским мастерством и нейролингвистическим программированием, научиться продавать как топ-5% лучших продавцов мира. Участие в семинаре будет полезным начинающим дизайнерам и тем, кто не имеет к дизайну никакого отношения, но понимает, насколько важно правильно планировать пространство. Профессионалы поделятся знаниями и идеями, так что в эти два дня всех присутствующих ждет много открытий. Ведь как говорят в народе: «жить — хорошо, а хорошо жить — еще лучше». Поэтому приглашаются все. 

Приобрести билеты и узнать подробнее о фестивале вы можете по телефонам: +998909708456, +998901857100, +998901887056.