Регион
Оставить заявку

Когда к мебели предъявляются особые требования по размерам и функциональности, то тут уже без вариантов — ее нужно заказывать.

Редко встречается готовая мебель, которую купил в магазине, привез домой, а она до миллиметра, вписалась в заданное пространство. Мебель на заказ – это почти что шить платье в ателье. Чтобы оно идеально село, необходимо сделать тщательные замеры, учесть вкусы будущей хозяйки и особенности ее фигуры. 


Почему лучше делать мебель на заказ:

1. размеры и формы под стандартные и нестандартные помещения сложной планировки 
2. функциональность, отвечающая личным запросам, индивидуальным потребностям, вкусам и пожеланиям заказчика
3. возможность создания уникального дизайна и декора.


Кому доверить изготовление мебели на заказ?

Как понять, что мебельщик надежный, и не станет кормить бесконечными обещаниями? С этим вопросом сталкивается каждый покупатель мебели. Главное, попросите показать мебель, которую уже изготовил ваш потенциальный исполнитель. Посмотрите, насколько аккуратно выполнена мебель, как закреплена фурнитура, как обработана кромка, гладко ли работают салазки. Если он говорит, что готовых образцов мебели нет, то, все-таки, лучше не рисковать и не связываться с этим подрядчиком. 

Сегодня хотим познакомить вас с работами специалиста нашего каталога, который имеет внушительный опыт изготовления корпусной мебели, кухонных гарнитуров, диванов, двухъярусных кроватей, спален, различных систем хранения, мебели для торговых залов, кафе, ресторанов, гостиниц, салонов красоты и т.д. 
Бахтиер проводит высокоточные замеры, составляет план расстановки мебели и помогает определиться с выбором материалов и декора. Мастер показывает реальные образцы фасадов, столешниц, а также материалов для облицовки, поэтому не бывает ситуаций, когда клиент заказывает один материал, а в итоге получает гарнитур совершенно другого цвета и фактуры. Заказывая мебель у Бахтиера, можете быть уверены, что не увидите такой же диван у соседа. 


Специалист гарантирует: 

  • Высокое качество мебели и безупречную работу механизмов; 
  • Своевременное выполнение заказа; 
  • Грамотно сконструированную мебель, ориентированную на потребности заказчика;
  • Проведение профессиональных замеров; 
  • Детально продуманный дизайн-проект;
  • Адекватную стоимость.


Фотографии работ Бахтиера

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказ

Закажите мебель Бахтиеру, и она идеально подойдет вашему дому по размерам, дизайну. Чтобы получить подробную информацию, позвоните по номеру +998 97 773 26 43 или напишите в телеграм https://t.me/Baxtii88