Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Хватит уже переплачивать за отопление и электричество — выбирайте правильные окна!

Несмотря на широкий ассортимент металлопластиковых дверей и окон, представленных на потребительском рынке, сделать правильный выбор — задача не из легких и сопряжена с рядом сложностей.

Akfa

Количество камер, ширина и толщина профиля, фурнитура, установка стеклопакета, цена и самое главное — качество! Это те вопросы, в которых простому пользователю действительно сложно разобраться. И, важно понимать, что окно — это не один монолитный предмет, а целая конструкция, состоящая из основных элементов: профиля; остекления; фурнитуры. Именно качество и свойства каждого из этих трех составляющих, в итоге определяет качество конечного продукта — металлопластикового или алюминиевого окна (или двери).
 

Причина сквозняков, холода — желание сэкономить и покупка самой дешевой оконной конструкции, произведенной в кустарных условиях.


AKFA с 2000 года выпускает продукцию, соответствующую международным стандартам качества!

За годы существования компания зарекомендовала себя в лице надежного партнера и производителя, качество продукции которого вызывает доверие. На сегодняшний день ведущий производитель оконных систем устойчиво развивается на рынке и обладает одним из крупнейших автоматизированных производственных комплексов в Средней Азии. AKFA не говорит о масштабах и многочисленных успехах. Компания просто производит качественные и надежные решения, регулярно доказывающие эффективность, удобство и долговечность.



Предприятие оснащено современным оборудованием с числовым программным управлением, в том числе и всеми необходимыми установками для контроля производственного процесса. Максимальная автоматизация производства позволяет получать продукцию с высокоточным качеством сборки, без брака и с высокими эксплуатационными характеристиками.

В зависимости от потребностей и бюджета клиента, AKFA предлагает различные варианты конфигураций и комплектации стеклопакетов, что никак не влияет на качество продукции.

•    ПВХ оконные системы;
•    Алюминиевые системы (оконные, раздвижные, фасадные, офисные перегородки, двери); 
•    Оконные комплектующие.

Akfa

Выгоды и преимущества сотрудничества с AKFA 

Профили AKFA отличаются уникальными эксплуатационными характеристиками и экологической безопасностью;
Вся продукция, выпускаемая AKFA, проходит многоступенчатый контроль качества. 
Светопрозрачные конструкции производятся на самом современном оборудовании и собираются по эксклюзивным технологиям;
Специально обученный персонал высокой квалификации;
Стеклопакеты AKFA отлично вписываются в интерьер и не требуют специального ухода; 
Известный производитель постоянно совершенствует механизмы устойчивости к взлому замков окон и дверей, поэтому вскрыть стеклопакет AKFA с внешней стороны – практически невозможно; 
При производстве учитывается природно-климатические особенности нашего региона. В ходе испытаний стеклопакеты AKFA демонстрируют высокие теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства. Они надежно защищают здания от перепадов температур и заглушают шумы, исходящие с улицы, позволяют экономить на отоплении и кондиционировании помещения.

Akfa

Компания-производитель регулярно проводит акции и дарит своим покупателям скидки, что является несомненным бонусом к покупке высококачественных оконных конструкций, демонстрирующих свою надежность и эффективность на протяжении 22 лет. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на официальном сайте компании.