Регион
Оставить заявку
Новости

Уникальная энергоэффективность окон Engelberg 8000

Не стоит покупать и устанавливать окна кустарного производства. Даже невысокая цена не должна быть в приоритете. Экономить нужно грамотно.

Например, установив окна, произведенные из некачественного пенополиуретана, с непрофессионально сваренным профилем, некачественной фурнитурой и т.д., но зато по невысокой цене, в итоге вы получите малоэффективный, шумопропускающий и, главное, некачественный продукт, который может стать непригодным и потребовать замены уже через каких-то пару лет эксплуатации! 

К сожалению, многие потребители имеют подсознательный страх перед словами – качественная продукция, произведенная по европейским стандартам, поскольку считают, что она слишком дорога и недоступна. Однако это абсолютно не так. IMZO производит продукцию по вполне приемлемым и нормальным ценам. Причем, сейчас купить энергосберегающие стеклопакет можно по цене стандартного, а при этом еще и сэкономить на расходе энергоресурсов (электричестве, отоплении, газе). Если быть точнее, то при установке качественного энергосберегающего стеклопакета, экономия получается в 20-40%.

Энергосберегающие окна

Гарантией качества энергосберегающих стеклопакетов является производство в заводских условиях. К тому же, в металлопластиковых профилях Engelberg 8000, изготовленных по современным технологиям, риск вреда для здоровья сведен к минимуму, что подтверждают сертификаты качества. Поэтому лучше не бояться, а все-таки изначально сравнить цены на окна, изготовленные в кустарных условиях, и стоимость оконных конструкций, которые произведены при соблюдении всех правил и технических норм. Вот почему системы Engelberg 8000 являются лидерами на рынке и имеют повышенный потребительский спрос.



Эффективность энергосберегающих стеклопакетов

Внутренние камеры энергосберегающих стеклопакетов Engelberg 8000 заполнены инертным газом — аргоном. А на внутреннюю поверхность низкоэмиссионного стекла, обладающего высокой светопропускной способностью, наносится теплоотражающее покрытие. Благодаря такой технологии инфракрасное излучение отражается обратно в помещение, свободно проникает солнечный свет, сохраняется комфортная температура зимой и летом.
 
Engelberg 8000

Окна Engelberg 8000 долговечны, обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию. Срок службы этих профилей в климате Узбекистана достигает 60 лет. В ходе испытаний демонстрируют высокие показатели износостойкости — не деформируются и не выцветают под воздействием прямых солнечных лучей. Поливинилхлорид, из которого производятся окна, безопасен для человека и окружающей среды, устойчив к перепаду температур, воздействию влаги, масел, кислот и растворителей. 


Преимущества окон Engelberg 8000

•    Производятся на высокотехнологическом оборудовании. 
•    В специально оборудованных лабораториях вся продукция проходит несколько этапов проверки на качество и отсутствие брака, и только после получения сертификата, готова к монтажу.
•    В производстве используется материал низкой теплопроводности — полимер, который, помимо теплоизоляционных свойств, еще и устойчив к внешним воздействиям.
•    Покрытие окон Engelberg 8000 отражает тепло, поступающее от отопительных приборов, не позволяя ему «уходить» на улицу.
•    На окнах Engelberg 8000 не образуется конденсат. 
•    Позволяют экономить энергоресурсы: реже включать кондиционер летом и обогревательные приборы зимой. 
•    Обеспечивают идеальную теплоизоляцию. Например, при минусовой температуре на улице, температура внутренней поверхности стекла теплее на 5-7 градусов.
•    Отвечают требованиям пожарной безопасности.
•    Поверхность профиля гладкая, без каких-либо неровностей, трещин и зернистости. Абсолютно без запаха.
•    Имеют легкий вес и просты в монтаже.

Хотите, чтобы дома было прохладно даже когда на улице 40+? Тогда установите окна с энергосберегающим стеклопакетом — Engelberg 8000. Позвоните в офис компании, и вам помогут подобрать окно и рассчитать его стоимость. Тем более сейчас можно установить окна Engelberg 8000 с энергосберегающим стеклопакетом по цене обычного. Так что, надо поторопиться.

Энергосберегающие окна