Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Самый экономичный способ снижения затрат на отопление

Если правильно провести теплоизоляцию, то зимой в комнатах станет ощутимо теплее, а в летний зной — прохладнее. Существует эффективный, проверенный годами и морозами, способ сохранить тепло без использования дорогостоящих энергоносителей — утеплить квартиру теплоизоляционным материалом IZOTERM. 

Утепление стен при помощи плит IZOTERM позволяет создать комфортный микроклимат в квартире, в частном доме и в коммерческом здании. IZOTERM поддерживает оптимальную температуру в помещении с минимальными потерями не только зимой, но и летом.

Утепление стен при помощи плит IZOTERM

IZOTERM подходит для термоизоляции трубопроводов, утепления торцевых стен, балконов, пола, перегородок, фасада, каркасных стен и кровли. Материал экологичен, прост в монтаже, долговечен и огнеустойчив. 

Izoterm завоевал огромную популярность, благодаря своим уникальным свойствам

Теплоизоляционные материалы IZOTERM позволяют сократить затраты на электроэнергию для обогрева дома до 30%. Они не только утеплят ваш дом, но и защитят его от шума, и от порывов ветра. Изоляция начинает работать с момента ее установки и продолжает выполнять свои функции на протяжении всего срока эксплуатации здания, и не требует дополнительного обслуживания. 


Характеристики эффективности теплоизоляционных материалов IZOTERM на основе базальтового волокна:

Огнеустойчивость. Базальтовое волокно не горит, так как производится из неорганических материалов. Кроме того, утеплители IZOTERM еще и препятствуют распространению огня. Волокна материала выдерживают температуру до 1000 С, обеспечивая надежную защиту строения. Поэтому этот материал можно использовать для изоляции приборов, работающих при высокой температуре.

Надежная теплоизоляция.
Благодаря мельчайшим порам, заполненным воздухом на 95-98%, материал абсолютно водонепроницаем, имеет крайне низкий коэффициент теплопроводности. Теплоизоляция IZOTERM с низким значением теплопроводности, снижает потери тепла и увеличивает теплозащиту до 50%.

Эффективная звукоизоляция.
Материал отлично справляется с задачей шумопоглощения.  

Экологичность.
В производстве IZOTERM используется базальт, природный камень и небольшое количество связующих добавок. Базальтовое волокно имеет высокую биологическую растворимость, и не является продуктом, представляющим канцерогенную опасность для человека.

Гидрофобность.
Утеплитель обладает хорошими водоотталкивающими свойствами. Он не намокает, не подвергается образованию конденсата и не меняет своих изоляционных свойств.

Долговечность.
Теплоизоляция IZOTERM не деформируется, сохраняет свои свойства и эксплуатационные характеристики более 50 лет.

Прочность.
IZOTERM устойчив к механическим нагрузкам. Уникальное по своей структуре базальтовое волокно считается одним из самых высокоэффективных материалов с превосходными прочностными свойствами.  

Хотите, чтобы в вашем доме всегда было тепло и комфортно, и при этом экономить семейный бюджет на отоплении? Тогда выбирайте качественный утеплитель для вашего дома — IZOTERM. Чтобы получить подробную информацию или узнать, как приобрести продукцию, пожалуйста, свяжитесь с официальным дилером IZOTERM в Узбекистане.