Регион
Оставить заявку
Новости

Преимущества самого крупного Портала строй и авто мастеров Узбекистана Ustabor.uz

Друзья, теперь Вы можете легко решать любые задачи, связанные с ремонтом и строительством. Экономьте свое  время с помощью Ustabor.uz

Когда возникает необходимость в ремонте или строительстве, Ustabor.uz просто незаменим. Особенно когда хочется уделить больше времени себе и своим близким, а не тратить его на изнуряющие поиски мастеров.

Аналогов сайту в Узбекистане, нет. На других ресурсах, после прохождения длительной регистрации, вас просят оставить заявку и обещают в скором времени перезвонить.  На Ustabor.uz вы не зависите от чужого времени и решаете свои задачи тогда, когда это удобно именно вам. 

Сейчас на сайте зарегистрировано более 4000 тысяч специалистов разных категорий, готовых спроектировать и построить дом вашей мечты, сделать ремонт жилья и отремонтировать (прокачать) авто.

  Зайдите на сайт и перейдите в раздел «Каталог»

Ustabor.uz

Выберите необходимую «Категорию» и «Город». Смотрите проекты работ Исполнителей и выбирайте лучших. «Контакты» мастеров вы получаете совершенно бесплатно!

Ustabor.uz

Ustabor.uz

Оставляйте отзывы и оценивайте качество работы, вызванного вами мастера в специальном окне «Оставить оценку мастеру».

Ustabor.uz

Профили исполнителей, набравшие большее число звезд и отзывов, выделяются на сайте значком «Рекомендовано».

Сохраняйте профиль, заинтересовавшего мастера в папке «Избранное», а контакты мастеров, автоматически сохраняются в папке «Мои мастера».

Ustabor.uz

У вас есть возможность сделать наш сайт ещё лучше! Так, если вы заметили, что в профиле мастера размещены чужие фотографии, либо к своим проектам этот мастер добавил фото из интернета, вы можете «Пожаловаться на фотографию». Делитесь информацией о мастере и его проектами с друзьями и близкими, нажав на значки Facebook и Telegram


Ustabor.uz

 Также на страничке отзывов можно «Оценить сервис Ustabor.uz». Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи и, при последующем входе на сайт, указав свой логин и пароль.


Ustabor.uz

Не знаете чем заняться на досуге? Отвечаем, только тем, что может стать полезным! Занимайтесь спортом, пейте свежевыжатые соки и  читайте наш Блог.

Водители в шоке! Нужно учиться ездить по правилам…

Камеры на дорогах! Что является нарушением, а что нет? Как вести себя в спорной ситуации? Размеры штрафов за нарушение ПДД

20 фотографий потолков из гипсокартона для спальни, кухни и гостиной 

Найти мастера по ремонту теперь еще проще- с помощью бесплатного приложения для IOS и Android  Получите доступ к базе мастеров всего в пару кликов — и абсолютно бесплатно! И пользуйтесь услугами Ustabor.uz, где бы вы не находились.
Читайте наш канал в Telegram. Там мы делимся веселыми картинками и смешными видео, которые обязательно поднимут настроение.